[Гайд] Гая: "Шаман/Друид". Автор: Корсет (Rappelz: Сирена-Циникс)

15:25 22.07.2010
хех я думал мх или син))))а сервер какой? продемонстрируешь?
15:44 22.07.2010
хех я думал мх или син))))а сервер какой? продемонстрируешь?
Сирена. Да запросто, если ты с сиренки и найдется еще один шамик. Объясняю почему пока никто из них не побеждал. Станы редко их на меня проходят. Ну мне кажется поэтому))
18:04 22.07.2010
Сирена. Да запросто, если ты с сиренки и найдется еще один шамик. Объясняю почему пока никто из них не побеждал. Станы редко их на меня проходят. Ну мне кажется поэтому))
к сожалению я с пантеры может я твинка сделаю и просто посмотрю? и какого ты лвл и скок мудры?
14:36 23.07.2010
я на пвп не хожу потомучто проигрываю постоянно но научится хотелосьбы если кому времени не жалко потренируйте у меня много вопросов или выложите здесь что к чему какие камни кольца ну а на счет посаха я уже понял
17:19 23.07.2010
к сожалению я с пантеры может я твинка сделаю и просто посмотрю? и какого ты лвл и скок мудры?
Давай твинячь, размножай Сирену

Лвл мал. Не так уж и давно р6 апнула =)) Насчет мудры, пока на работе, так не помню. Потом отпишусь сколько

А вообще каждый вечер (ну практически ) пвпшусь север Рондо, хотя каждую ночь скорей)))
17:34 23.07.2010
ну я сам только на подходе к р6, так что будет интересно
17:38 23.07.2010
я на пвп не хожу потомучто проигрываю постоянно но научится хотелосьбы если кому времени не жалко потренируйте у меня много вопросов или выложите здесь что к чему какие камни кольца ну а на счет посаха я уже понял
найди меня по этому же нику в игре, может смогу помочь
15:33 24.07.2010
ну если напал пк то в большинстве случаев тот на кого напали будет грызть землю
про пвп, если у тя нет посоха то считай у тебя нихрена нет))) из за отсутствия нанести стан первым нам приходится принимать серию на себя, и она легко переживается под силой земли и родником...в общем если хочешь найди меня на пантере я покажу как действовать против разных проф
раскажи как дамаг мх или капа будешь переживать?
15:36 24.07.2010
у меня 230-250 мудры точно не помню, мне этого хватает, попадаю нормально. чистых станов больше нету. для физов корни и оковы, для магов сфера и волна вакуума
у меня мудры 300+, тоже точно не помню, но за 300
волна вакума не всегда проходит, и я не думаю что ты успеешь меня убить за стан сферы у которого тоже не малая вероятность незастанить...против физиков легче уже будет
16:00 24.07.2010
причем тут нуб? тут показан дамаг а не пвп
49стр. собщение сразу после видюхинуб не кап на видео,а перс его разместивший .назвашший убиваемого капа шаманом-клиром

Ответ

Перейти на полную версию форума