[Гайд] Гая: "Шаман/Друид". Автор: Корсет (Rappelz: Сирена-Циникс)

11:35 20.11.2009
МастерДьяволов

Не знаю какая у тебя профа, но рассуждаешь ты по нубски однозначно. Или же ты не имеешь представления о Друлях, или же ты встречал только таких, которых призывает качать этот гайд.

Вот мой тебе совет: приходи на салку с 20.00 до 21.00 практически ежедневно и посмотри как Друль ложит танков +5 лвл от него в легкую. И на равных стоит с танками +10 лвл от него. Может быть ты тогда поменяешь свое представление о Друлях.

Да, шмот у меня не шибко уж и заточен. Все точено на +3 - +5 не более. Посох к примеру +4. И обрати внимание: я щас 96 лвл, т.е. Р4, а танки на +5 лвл от меня уже Р5. Ложатся как миленькие)).

Еще раз повторюсь все физики друлю не противники. Исключение сины, да и то пряморукие. С магами сложнее, для того у меня прокачка на мудрость и стоит, чтоб застанить их, подбежать и добивать уже топором.

Да, и твоя фраза Шаманом танка равного левла после 85-90 абсоютно неверна. До 85 лвл я качала только бафы и профу, поэтому в ПвП бить было практически нечем. Начиная с 90лвл, когда скилы стали прокачиваться на маскисмум танки стали ложиться))
11:38 20.11.2009
После 90 лвл у друля как раз раскачиваются все пвп скиллы, так взрыв камней 10 лвл с посохом бьет под 2к корни под 1к.
До 90 лвл у шамов есть только топор баффы и хилки хотя и у тех же капов/клиров ситуация та-же.
А сины страшны только при большой разнице в проточке, а так они за страх не убивают, а потом волна вакуума + цепи, взрыв хилимся и спокойно его добиваем, в инвиз он уже наврятли уйти сможет. А вообще главный бонус друля - он может постоянно держать противника в стане чередуя взрыв, печать бездны и смех а за счет нехилого дамага взрыва камней это для противника опасно
11:55 20.11.2009
вот вот и я про тоже)) физики медленно но верно погибают в станах, крича при этом, что так не чесно))
11:58 20.11.2009
Про щиты Рыцаря мне известно не меньше твоего Шаманом танка равного левла после 85-90 уже заковырять тяжеловато но все же можно
Я незнаю об изменении скиллов после 6го эпика
а плюхи ложаться на контактников..... хм да при условии равной точки ну а если перед тобой задротокрест с 2мя комплектами брони
Ша =)) У креста должно быть 2 комплекта, а также 3 комплекта оружия. А вот тебе это все мешать не должно
12:01 20.11.2009
После 90 лвл у друля как раз раскачиваются все пвп скиллы, так взрыв камней 10 лвл с посохом бьет под 2к корни под 1к.
До 90 лвл у шамов есть только топор баффы и хилки хотя и у тех же капов/клиров ситуация та-же.
А сины страшны только при большой разнице в проточке, а так они за страх не убивают, а потом волна вакуума + цепи, взрыв хилимся и спокойно его добиваем, в инвиз он уже наврятли уйти сможет. А вообще главный бонус друля - он может постоянно держать противника в стане чередуя взрыв, печать бездны и смех а за счет нехилого дамага взрыва камней это для противника опасно
Син уйдет в инвиз еще до окончания страха, а если он не делате так то это не син а какой-то дурень форумов начитавшийся) Впрочем в примере с друлем второй заход неактуален, ибо шамы отхиляются за то время что син отсижывается в инвизе.
Вобщем вывод: син должен убивать шама с захода, если он этого не делает то обычно ложится
16:38 20.11.2009
Листвяна
Нестандартная заточка может иметь место.
Сноровку ты вместо силы или вместо хп вставил или вместо инты, в общем какие камни стоят в итоге?

Заточеный в конец крестоносец(п3) получает дамага 200 максимум(не криты) и в кд 4-5 мобов его кушают очень хорошо. Вопрос ты таскаешь по 1-2 моба или стоишь в центре комнаты?

Друид будет пвпшник этак на 100+, ты же пока меньше немного. Так полкчается что ты пока все же пати боец, а следовательно нужна точка на пати, так что про магию пока забываем. Так используем по мере необходимости.

В пати шаму нужен пэт, который так или иначе увеличивает атаку, и даже скелет будет более предпочтителен нежели волк.
Шаман в пати канечно не убер дд, но при использовании скиллов правельных в нужный момент то... Небуду сейчас с другими профами сравнивать или уйдем в другую степь.
17:14 06.12.2009
Модераторы, закрепите данный гайд плз.
18:22 06.12.2009
неплохой гайдик. на р4 я сином ложился от друля, но тогда я еще не был знаком с zuru и бригадой войнов сотоны)) на р5 я был охотником, друли падали ток так, правда приходилось попотеть чуток, схема проста (оглушка-страх) на р6 я стал чк и друли падают еще быстрее(сон-страх). (их мало осталось очень) Расскажите как быть друлю против чк? а то они дуэлится отказываются уже((
18:24 06.12.2009
неплохой гайдик. на р4 я сином ложился от друля, но тогда я еще не был знаком с zuru и бригадой войнов сотоны)) на р5 я был охотником, друли падали ток так, правда приходилось попотеть чуток, схема проста (оглушка-страх) на р6 я стал чк и друли падают еще быстрее(сон-страх). (их мало осталось очень) Расскажите как быть друлю против чк? а то они дуэлится отказываются уже((
Ты еще знаха в дуэли против черна поставь =) Если син это антинео класс, то чк это антишамовоин в большинстве своем. Шама спасает от чк только переточ рар-камнями на мудру, иначе одни промахи станами
18:29 06.12.2009
Ты еще знаха в дуэли против черна поставь =) Если син это антинео класс, то чк это антишамовоин в большинстве своем. Шама спасает от чк только переточ рар-камнями на мудру, иначе одни промахи станами
знахи тоже отказываются (( один раз дуэлился: он бодоростью ветра бафнулся, и банку выпил скорости, так пока он бегал в страхе, я за ним по горам носился, чуть до пп не добежали)))) одни мх дуэльки и кидают, хоть раз в жизни шам бы кинул)

Ответ

Перейти на полную версию форума