[Событие] Новогодний ивент: Верные против бунтарей!

11:15 28.12.2018
Губу раскатал-пухи только лидирующей команде и где то через неделю. Игрушки не насобирали еще
написано каждые 2 дня тип того что то
11:33 28.12.2018
По мне так лучше пущай серверный баф висит неспадая
11:46 28.12.2018
Совсем даже не типа того.
Цитата:
Пока длится ивент, в течение двух разных дней выигрывающая команда сможет получить доступ к очищенной демонической экипировке, уже заточенной на +24 и действующей 3 дня.
Это будут рандомные два дня за все время ивента.
14:32 28.12.2018
Хочу сказать,что дроп совсем изошел на НЕТ, после еще одного тех.стопа. Ночью фармил с 12:00 до 3:00 ночи (к слову о том что чем меньше народу,данж был пустой), в итоге за 3 часа только 3 СИБа, ни одной шмотки их ПХ,острова,разлома. Из 3х боссов только по 1 ключику зеленому (вторник-среду из них же падали БСИБы и по 2 ключа), фармил персом 179 на мобах 185-190. Из приятного - зелки и частички арены по 15-25 коробок в час,филос.свитки, много зелок ветра,магии,скорости, и железа, пару стабов\печенек\ббф
Утром с 7:00 до 9:00 фармил персом 171 на мобах 180+, уже за 2 часа ни одного СИБа, но 1 меч остров и 1 щит ПХ,пару стабов\печенек\ббф с боссов с одного только коробки зелки\частички, со второго ключик. Из приятного- так же коробки с зелками\частичками, филос.свитки,и пару уников.
За 4 дня ни разу не увидел СД в дропе,ключи падают только с боссов,которых как мы знаем еще нужно успеть завалить за всякими хитрецами.
Скрытый текст
14:58 28.12.2018
В принципе ивент ни о чем... Я доначу в игру ,ибо время дороже .. фармить-точить не мое .. ивент смешной.. зачем тратить по 5 часов на то ,что можно купить в шопе за 100 рублей ... Пусть этот ивент хорош не для тех кто сильно точен.. слабеньких.. но и о тех кому а принципе кроме закидки ничего не надо, тоже надо думать ... Ивент на хэлоуин был лучший ... За всю историю раппы.. плюшки были отличные .

А этот нг ивент... Ни о чем
17:47 28.12.2018
Совсем даже не типа того.

Это будут рандомные два дня за все время ивента.
да тут сейчас бомжи выдумают через каждые 2 дня в течении 1 года уже требовать начинают уверенно так говорят Там написано и всё тут а что там написано им по барабану они читать не умеют
17:58 28.12.2018
Хочу сказать,что дроп совсем изошел на НЕТ, после еще одного тех.стопа. Ночью фармил с 12:00 до 3:00 ночи (к слову о том что чем меньше народу,данж был пустой), в итоге за 3 часа только 3 СИБа, ни одной шмотки их ПХ,острова,разлома. Из 3х боссов только по 1 ключику зеленому (вторник-среду из них же падали БСИБы и по 2 ключа), фармил персом 179 на мобах 185-190. Из приятного - зелки и частички арены по 15-25 коробок в час,филос.свитки, много зелок ветра,магии,скорости, и железа, пару стабов\печенек\ббф
Утром с 7:00 до 9:00 фармил персом 171 на мобах 180+, уже за 2 часа ни одного СИБа, но 1 меч остров и 1 щит ПХ,пару стабов\печенек\ббф с боссов с одного только коробки зелки\частички, со второго ключик. Из приятного- так же коробки с зелками\частичками, филос.свитки,и пару уников.
За 4 дня ни разу не увидел СД в дропе,ключи падают только с боссов,которых как мы знаем еще нужно успеть завалить за всякими хитрецами.
Скрытый текст
по СД заметил, что в красном падают лучше , чем в чёрном. а у мелкого перса рюкзак ими забитжаль, что не суммируются
22:34 28.12.2018
Уважаемая администрация, баг ли, что не выпадает декор на лук и арбалет? мне сыпит лишь па посохи, мечи, топоры обильно. Ни одного лука, у кого не спрошу, так же.
00:54 29.12.2018
Уважаемая администрация, баг ли, что не выпадает декор на лук и арбалет? мне сыпит лишь па посохи, мечи, топоры обильно. Ни одного лука, у кого не спрошу, так же.
А мне только щиты и булавы
02:11 29.12.2018
Вот теперь я несоглашусь на счёт вещей остров и всему подобное что написано что падает, в первые два дня падали, сейчас нет, без удачи там делать нечего, а толку что СД падает, на 6 дней даётся, если бы не в сундук падали, а в магазин чтоб дни и время неотсчитывалось, когда надовзяли, и остров оружки и бижа непадает, и ключи перестали падать и карты снекговик тоже перестали выпадать, одни синие и красные зелья, и скорости хлам в сундуке делают, дроп в два раза урезали, большая часть народу в городе сидит, видят что дроп нет совсем, админы кинули конфетку как приманку в первые два дня, а потом фигу показали, вообщем убрали дроп.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума