про мадригальскую монету

07:30 04.05.2017
Где можно увидеть список квестов на данную монету? Нашел на монеты Асура, но ведь добавили новых квестов (например у входа в ЭК) там еще и улучшатель дают на бижу. А какие квесты есть еще на улучшатель бижи?
08:18 04.05.2017
Админы пускай кв добавляют поломали частично редактор вики опять и опять отмазки мы нечего не делали у нас этой проблемы нет попробуйте другой браузер попробуйте другой комп.А то что проблема после тех стопа появилась это нечего....
08:44 04.05.2017
http://www.rzonline.ru/news.php?id=54061 - Частично информация есть тут нету времени проверять повторяется или нет дел много.Также в Разломе цирке есть ежи на монеты.
Подробней также к админам поиск по форуму не работает...
08:44 04.05.2017
Где можно увидеть список квестов на данную монету? Нашел на монеты Асура, но ведь добавили новых квестов (например у входа в ЭК) там еще и улучшатель дают на бижу. А какие квесты есть еще на улучшатель бижи?
В Рондо, влюбленный ***( не помню имени, стоит за алтарем) дает ежедневный квест с улучшателем бижи.
08:54 04.05.2017
В Рондо, влюбленный ***( не помню имени, стоит за алтарем) дает ежедневный квест с улучшателем бижи.
Влюбленный кайл и водопад(ЭК) моли на пробудку.
09:51 04.05.2017
Админы пускай кв добавляют поломали частично редактор вики опять и опять отмазки мы нечего не делали у нас этой проблемы нет попробуйте другой браузер попробуйте другой комп.А то что проблема после тех стопа появилась это нечего....
Слушай, у тебя столько сил ушло на эту вики, что смотреть больно. Запили ее на стороннем ресурсе и не геморройся больше никогда. Зачем столько нервов?
Хочешь я тебе подарю пустую вики-систему на отдельном домене с админ-доступом?
11:16 04.05.2017
Слушай, у тебя столько сил ушло на эту вики, что смотреть больно. Запили ее на стороннем ресурсе и не геморройся больше никогда. Зачем столько нервов?
Неа спс у меня сейчас отдых от рапы.Вернусь со свежими силами может исправят уже редактор не исправят доделаю что смогу с тем что есть.
11:36 04.05.2017
всем спасибо за ответы
02:21 07.05.2017
Подари мне
04:29 07.05.2017
Нефиг делать. Хостинг у меня безлимитный, а 200 рублей в год за домен не деньги.
Гарантируй в письменном виде прямо здесь, чтобы все видели, что будешь заниматься базой данных по RZO и через сутки будет готов домен rzwiki.ru, он свободен, я уже проверил.

Ответ

Перейти на полную версию форума