Как начать с 0 без вложений

01:15 01.12.2016
Всем привет

Мой ник Viewer и я решил поделиться с вами своим руководством, но прежде....

Немного воды

После долгого простоя от Rappelz решил вернуться,но заметил,что большинство задаются вопросом,а стоит ли?

Вижу сообщения о "без тонны реальных рублей тут делать нечего" и прочие - собственно я пошел на немецкий официальный сервер,что думаете?

- Без вложений, знания языка и игры в чистую одиночку пришел к выводу,что как старичкам, так и новичкам начинать стоит!

Суть обращения

Я записал видео с 1 по 100 и подробно по заработку,тактике на рынке и прочих финансовых операциях.

Прежде чем сделать монтаж видео хочу задать вам вопрос - интересует ли тема - как же играть в эту "сложную" игру.

Стоит ли мне сейчас корячиться и будет ли кто-то смотреть моё "чудо" - вообще стримы и видео о "репке" кого-то интересуют?

Интересы

Так же сейчас пришел сюда на "Сирена-Бафомет" и хочу услышать отголоски "нубиков" либо желающих как и в старые добрые качнуться пачкой без хай петов

- ведь большинство покупают,либо им дают хай пета и они подняв 100 даже не знают,что их персонаж может,а после на хай лвл,когда питомец превращается в овоща бьют ладонью в грудь и кричат,что игра умирает и надо осыпать себя монетами из чудо "доната" уходя из игры

Жду ваших сообщений
08:59 01.12.2016
Конечно надо) Я всегда только ЗА такие вот труды)))
Видео о рапке на ютубе смотрю постоянно, подчеркиваю что-то новое, хотя играю с 2009 года)
10:22 01.12.2016
давай давай), интересно будет)))
12:03 01.12.2016
1. Если станешь делать ролики, предварительно согласуй с Администрацией, на каком ресурсе это лучше делать.
2. Когда определишься с темой для этой работы, "крикни". На форуме есть тема, в которой я коллекционирую ссылки на различные варианты прокачки от игроков: "Прокачка персонажа с нуля. Различные варианты."
3. Ну и я, конечно, "ЗА" подобное начинание. Чем больше игроков придет и останется в игре, тем интереснее будет всем играть.
17:55 01.12.2016
конечно делай, форум и так "тихий", а тут хоть новая темка
18:36 01.12.2016
Конечно, буду очень рад. Удачи, если начнешь!
19:12 02.12.2016

Ответ

Перейти на полную версию форума