Приветствуем нового Администратора

17:42 08.02.2016
Приветствую вас, друзья! Меня зовут Роман и с сегодняшнего дня я заступаю на должность Игрового Администратора проекта Фантазиум 2. Надеюсь на дружеские отношения со всеми пользователями и приложу все силы, чтобы как можно скорее влиться в среду наших замечательных игроков и других представителей Администрации. Рассчитываю на Вашу поддержку и понимание, а так же с удовольствием отвечу на Ваши вопросы
18:58 08.02.2016
В какой раздел ТП писать о баге и людях, которые его используют?

Добавлено через 1 минуту
А и кстати, кто ушел? Надеюсь не Йесте?
12:43 09.02.2016
В какой раздел ТП писать о баге и людях, которые его используют?

Добавлено через 1 минуту
Лучше всего создать две отдельные заявки. В одной Вам следует сообщить о самой игровой ошибке, подробно описав её. Кроме этого, по возможности, приложите скриншоты и видео, а так же укажите способ воспроизвести данную ошибку. Напоминаю, что за важную информацию, которую вы сообщите первым, вы получите вознаграждение от службы поддержки

В другой заявке следует сообщить о злоумышленниках, использующих данную возможность.
Вам следует оставить заявки в соответствующих разделах, а именно:
Перейти по соответствующей ссылке
1)Создать заявку с информацией о баге в соответствующем разделе (зависит от сути заявки)
2) Жалобу на игроков следует написать в раздел "Жалобы / пожелания игроков"->"У меня есть жалоба на мошенничество в игре"

Наши замечательные Администраторши остаются на своих рабочих местах и занимаются моим обучением ^__^
13:40 09.02.2016
Ромаш, раньше там был отдельный раздел - сообщить об ошибке/баге. Сейчас его нет, а все имеющиеся не подходят, поэтому и вопрос возник.

Ты вообще на долго планируешь тут остаться, или так - подработка во время учебы? А то с такой тякучкей админов, никто уже и внимания не обращает на новых...

Ну отправлю куда придется, сами разберетесь
19:20 09.02.2016
Лучше всего создать две отдельные заявки. В одной Вам следует сообщить о самой игровой ошибке, подробно описав её. Кроме этого, по возможности, приложите скриншоты и видео, а так же укажите способ воспроизвести данную ошибку. Напоминаю, что за важную информацию, которую вы сообщите первым, вы получите вознаграждение от службы поддержки

В другой заявке следует сообщить о злоумышленниках, использующих данную возможность.
Вам следует оставить заявки в соответствующих разделах, а именно:
Перейти по соответствующей ссылке
1)Создать заявку с информацией о баге в соответствующем разделе (зависит от сути заявки)
2) Жалобу на игроков следует написать в раздел "Жалобы / пожелания игроков"->"У меня есть жалоба на мошенничество в игре"

Наши замечательные Администраторши остаются на своих рабочих местах и занимаются моим обучением ^__^
на восстановление удаленного перса дают 3 месяца.. более 3 месяцев ТП кружит голову.. что будет в итоге? от бездействия админов и службы ТП... и мне ничего не полагается? как стукачам за жалобы?корица на первом месте по стукачеству будет D что на счет заявки ? 2015112025000680
19:42 09.02.2016
Обратите внимание на мою просьбу пожалуйста.
22:48 09.02.2016
Йесте теперь старший админ во всех играх(Сфера 3 и Карос еще ей прибавили), а уходит Destiel
00:40 10.02.2016
Приветствую вас, друзья! Меня зовут Роман и с сегодняшнего дня я заступаю на должность Игрового Администратора проекта Фантазиум 2. Надеюсь на дружеские отношения со всеми пользователями и приложу все силы, чтобы как можно скорее влиться в среду наших замечательных игроков и других представителей Администрации. Рассчитываю на Вашу поддержку и понимание, а так же с удовольствием отвечу на Ваши вопросы
Ну что же, добро пожаловать в нашу игру, надеюсь этот проект не останется для вас на последнем месте.
01:05 10.02.2016
Сколько сейчас зарплата у игрового администратора?)
22:23 10.02.2016
Скрытый текст

я на долго.
На данный момент изменилась стилистика жалоб, из-за чего разделы корректируются. Но, конечно, разберёмся.

Касательно вопросов по заявкам: подобные вопросы стоит задавать в самих заявках заранее. Если же появились дополнительные вопросы не технического характера, их стоит задать администраторам в личных сообщениях. Форум всё-таки создан для общения, а не обсуждения проблем

Просьбу обязательно рассмотрим и в ближайшее время дадим ответ в самой теме.

Последних мест у меня не будет, так как каждый из порученных мне проектов интересен по своему. В случае с Фантазиумом мне очень понравилась активность нашего сообщества.

Ответ

Перейти на полную версию форума