Новый маг-ДД пет

12:53 16.12.2013
доброго времени суток, так получилось что охот из меня не вышел и пришлось играть Некром-магом. и так знатоки прошу поделится инфой))
что всетаки рулит рдд с плюхами или все таки маг дд. (имеется в виду какого пета больше разгонят мои пасивки, дабы выжать больший демаг)
причем не могу понять почему я ручнула базового пета он маг и дабы ударить подползает в упор, в чем прикол?? не ужели все новые маги контактники????
13:02 16.12.2013
Не все контактники, дудки и жрецы,которые в экстозито дальники))
13:05 16.12.2013
мда давно видно неиграла не все маги контактники редкии в экспо и мк бьют на растоянии но тебе просто надо темы почитать про новых петов в принцепе скилы разгоняются у маг дд нормально но вот всё остальное неочень автоатакой бьют физой са маленькая так что сдесь овчинка выделки нестоит хотя каму как прострел очень высокий у мдд а вот вынос мдя
13:27 16.12.2013
доброго времени суток, так получилось что охот из меня не вышел и пришлось играть Некром-магом. и так знатоки прошу поделится инфой))
что всетаки рулит рдд с плюхами или все таки маг дд. (имеется в виду какого пета больше разгонят мои пасивки, дабы выжать больший демаг)
причем не могу понять почему я ручнула базового пета он маг и дабы ударить подползает в упор, в чем прикол?? не ужели все новые маги контактники????
с такими вопросами в гайд.

закрыто.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума