[Событие] ИВЕНТ: Осенняя уборка!

18:17 11.09.2013
Нет.
Обидно.
Переустановка не решила проблему.
Пишу в тех.
18:43 11.09.2013
Самый Убогий и Безполезный ивент за всю историю Фантазиума 1 и Фантазиума 2! Разочарование просто.
Учитывая что ивент всего несколько раз в году, могли бы и более хорошие призы поставить чем Банальная Белая Ава в которой первые пару дней все походят как новый аватар а потом будут точить ими главную фиол аватарку, 10 зелий востановления и надувной Петух.
18:55 11.09.2013
Далеко не полный инвент,а ток половинка его)
Ну хоть что-то
19:14 11.09.2013
Самый Убогий и Безполезный ивент за всю историю Фантазиума 1 и Фантазиума 2! Разочарование просто.
Учитывая что ивент всего несколько раз в году, могли бы и более хорошие призы поставить чем Банальная Белая Ава в которой первые пару дней все походят как новый аватар а потом будут точить ими главную фиол аватарку, 10 зелий востановления и надувной Петух.
И каждый раз каждый ивент является "самым убогим".
20:18 11.09.2013
И каждый раз каждый ивент является "самым убогим".
Да нет , просто он с каждым разом все беднее и беднее, и хуже предыдущего следовательно. Что за призы будут в следующем? Эссенции и Реагенты ? или без полезный хлам который падает с мобов в Пламении?
20:26 11.09.2013
Не у одной у меня проблемы с запуском игры после установки ивента оказывается. у меня при запуске вылазиет окошко и написано что: Некоторые файлы изменены. Переустановите клиент игры. Но ничего не помогает. Отправила диагностику в ТП, жду ответа.
20:27 11.09.2013
Не у одной у меня проблемы с запуском игры после установки ивента оказывается. у меня при запуске вылазиет окошко и написано что: Некоторые файлы изменены. Переустановите клиент игры. Но ничего не помогает. Отправила диагностику в ТП, жду ответа.
плюсую,3 раза переустанавливал,Качаю еще раз установщик)
20:28 11.09.2013
после прогрузки ивента в лаунчере после тех стопа перестала запускаться игра))кода ошибки не выдаёт,вылетает окошко примерно с таким текстом) "интструкция ********* обратилась по адресу ******** память не может быть read" переустанавливал клиент неединожды,проблема остаётся та же самая,если кто то сталкивался с подобным,просьба подсказать в чём проблема)ОС Win7 если это имеет значение,и повторюсь,до ивента всё было впорядке)
То самое чувство, когда у тебя нет анти-вируса)))
плюсую,3 раза переустанавливал,Качаю еще раз установщик)
да бесполезно качать. Я уже клиент с другого компа даже перекидывала на бук и устанавливала, все бесполезно. Пишите в ТП. Может помогут.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума