Баг декоративых сетов (школьный костюм)?

01:32 27.05.2012
Взял костюм школьника (40 лвл). В магазине ясно написано, что он добавляет к элитным возможностям опыт +2% и снижение потери опыта в случае смерти 8%.
Одел. Не вижу на вещах этих параметров. Кроме неограниченной прочности ничего нет. И не то, чтобы они просто не отображались - их, по-моему, вообще нет. Проверял на мобе, сняв/одев шмотки.
Прошу проверить и разобраться.
Если необходимо - напишем в тех.поддержку.

Заявленные параметры в магазине:
Нажмите на изображение для увеличения

Реальные параметры в игре:
02:25 27.05.2012
Взял костюм школьника (40 лвл). В магазине ясно написано, что он добавляет к элитным возможностям опыт +2% и снижение потери опыта в случае смерти 8%.
Одел. Не вижу на вещах этих параметров. Кроме неограниченной прочности ничего нет. И не то, чтобы они просто не отображались - их, по-моему, вообще нет. Проверял на мобе, сняв/одев шмотки.
Прошу проверить и разобраться.
Если необходимо - напишем в тех.поддержку.
Аналогичная проблема с жезлом дозорного, а конкретно:
Характеристики:
Вероятность улучшения: 7/7

Случайные параметры:
критический удар (посох):+4%
Урон (посох): +35%
Повышение макс. магической атаки:+10%
Усиление магии: +7%
Навык огня: +20

Элитные возможности:
Опыт (охота): +2%
Снижение потери опыта убитым: +10%

соответственно скрин:
понятное дело, что говорится про случайные параметры, но не настолько же случайные. например, в оружии смерти с параметрами все нормально.

кстати, насчет декоративного сета - сета пирата, могу сказать, что там в женском варианте "дырка" на куртке сзади. если надеть вместо юбки любой другой низ (или просто снять) то сразу видна некрасивая недоработка костюма

скрины:
полностью сет:
без низа:
14:02 28.05.2012
Из за таких пустиков тему создавать

22:56 28.05.2012
Из за таких пустиков тему создавать

Кажется, вы правы, мой юный друг, пропускавший уроки русского языка в школе. Видимо, ТП форумы не читает и выше нас, смертных. Попробуем оформить заявку...
23:02 28.05.2012
Кажется, вы правы, мой юный друг, пропускавший уроки русского языка в школе. Видимо, ТП форумы не читает и выше нас, смертных. Попробуем оформить заявку...
Ты понял что я написал ? так что прошу не приставать
23:18 28.05.2012
а с оружием то что ни так? или охота 35% урона, а не тупо +32?
23:36 28.05.2012
скорее степень улучшения щита, которой нет в описании на сайте
23:58 28.05.2012
да забавно на сайте описались) через игру если покупать там нормально написаны статы. Хотя и так догадаться, можно что "трость" 3 посох, он для земляной ветки магов.
02:19 29.05.2012
Однако, техподдержка отвечает на заявки пользователей в 23.48! Я прямо таки восхищен, работают люди! Проблему пока не решили, все-таки у них довольно странная форма заявки, но я в них верю.
09:36 29.05.2012
да забавно на сайте описались) через игру если покупать там нормально написаны статы. Хотя и так догадаться, можно что "трость" 3 посох, он для земляной ветки магов.
ну маги мб догадаются а остальные наврятли

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума