Ещё больше разочерований.

22:15 07.05.2012
Решила сделать твина в силарис. Качнула на 59 лвл...и...

А и в тп ничо не отправляется, я вообще не могу на http://help.gamexp.ru/ зайти.
П.С. Перс не клёп, качался ручками.
22:24 07.05.2012
Такая проблема уже присутствовала в игре. Года пол назад или год, встречала людей, которым за повышение уровня не начислились очки навыков. Насколько я помню, проблема вроде решилась сама собой. Через пару недель очки навыков просто сами появились...
Нечто похожее есть и при эволюции питомца, когда его эволюционируешь, то приходится перезапускать игру для того, чтобы увидеть эволюционированного пета.
Странно, что в ТП не можете попасть. Я перемещу Вашу тему в тестирование, поскольку это лаг игры и такие вопросы должна помогать решать ТП.
22:53 07.05.2012
клепать персов ненадо!!и ненадо мои посты удолять! что за бред? 59 лвл качнула ручками и только в самом конце заметила что очков нет?доклепалась?) молодец) клепай нового
23:10 07.05.2012
клепать персов ненадо!!и ненадо мои посты удолять! что за бред? 59 лвл качнула ручками и только в самом конце заметила что очков нет?доклепалась?) молодец) клепай нового
+++ или карявый клиент
23:23 07.05.2012
Если Вы не сталкивались с такой проблемой, это не означает, что ее нет. Для того чтобы говорить о том, что человек качался нечестно, Вы должны предоставить соответствующую, аргументированную информацию во всем известную тему. Если у Вас нет такой информации, то Ваш пост можно просто-напросто отнести к флуду, при этом, в разделе тестирование, флуд не приветствуется.
Очки могли не появиться на последнем уровне. Об этов Вы наверное не подумали? На скрине четко видно 108 очков из 110 возможных.
23:31 07.05.2012
Если Вы не сталкивались с такой проблемой, это не означает, что ее нет. Для того чтобы говорить о том, что человек качался нечестно, Вы должны предоставить соответствующую, аргументированную информацию во всем известную тему. Если у Вас нет такой информации, то Ваш пост можно просто-напросто отнести к флуду, при этом, в разделе тестирование, флуд не приветствуется.
Очки могли не появиться на последнем уровне. Об этов Вы наверное не подумали? На скрине четко видно 108 очков из 110 возможных.
как на последнем уровне? столько качать перса и не смотреть на очки? или она только 1 навык качала и им по 59 потом смотрит а там бац очей нет. какой флуд? сама его раздуваешь, я прост написал первый пост теперь придераешься
23:46 07.05.2012
помню точенную балю через аукцион перепродавал, так вот бала пропала а деньги через неделю пришли. сервер тормозит просто , так же вспомните бофера , сервер лаганул и он стал 15лвл (а был 58) и пару варов ходил в альпию пока в тп не исправили
18:54 09.05.2012
Так же существует проблема с прокачкой 3 проффы, она просто не качается, эта проблема была 2-3 месяца назад, как видимо её исправили, но на персе не качается скилы из 3 профессии, ТП молчит уже 2 неделю, что делать хз, Камри курит в сторонке.
19:50 09.05.2012
Еще есть крутой лаг при ап лвла получаешь 4 очка вместо 2ух, бывало раньше так)
02:44 10.05.2012
Так же существует проблема с прокачкой 3 проффы, она просто не качается, эта проблема была 2-3 месяца назад, как видимо её исправили, но на персе не качается скилы из 3 профессии, ТП молчит уже 2 неделю, что делать хз, Камри курит в сторонке.
эм такая фигня вроде когда клепом или сменой профы балуешься

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума