Обсуждение. Реалити-шоу «Островчане 4. Идём до конца!»

00:41 07.03.2012
Настя,я тебя обожаю,крошка!1
00:41 07.03.2012

"3. Все мы знаем пушкинский роман в стихах. Найдите однофамильцу главного героя, и ее адрес."

а тут мы загнулись на том, какого рода персонажа мы ищем, потому что все выделенные слова обозначают абсолютно разных людей)))
ахахахах упала)))
00:42 07.03.2012

На востоке ты можешь любовь свою найти.
где тут вопрос? Это скорее утверждение.
и какой ответ был на этот вопрос?
00:44 07.03.2012
"2. На берегу моря находится итальянский ресторан. Но он не находится на карте. Точное его расположение."

мы ждем ответов, и, если мы правильно ответили на этот вопрос, то вы его неправильно сформулировали; объясняю:
  • это не итальянский ресторан. ресторан и пиццерия - разные вещи;
  • берег моря, и то место, где находился этот "итальянский ресторан" - это тоже нечто ну хотя если с географией плохо, или не можете верно и понятным языком изложить свои мысли, то из-за этого не должны загоняться другие участники

"3. Все мы знаем пушкинский роман в стихах. Найдите однофамильцу главного героя, и ее адрес."

а тут мы загнулись на том, какого рода персонажа мы ищем, потому что все выделенные слова обозначают абсолютно разных людей)))
На берегу это значит где то возле воды)) вроде все просто
что тут не понятно
Насть если вы незнаете кто главный герой, то есть интернет и гугл! И вы сразу понили бы о ком идет речь!Она однофамильца главного героя! Вроде все понятно! Это девушка и у нее такая же фамилия как у главного героя ! Найти бота конечно не легко но можно
Где можно купить женщину, которая ведет хозяйство по дому, и сколько она стоит? Какое слово характеризует ее в описании?
когда в дурке разрешили работорговлю?

ой, мне ощень понравились эти вопросы! куплю себе женщину, будет вести хозяйство

На востоке ты можешь любовь свою найти.
где тут вопрос? Это скорее утверждение.
классно-то как

Настя,я тебя обожаю,крошка!1
спасибище

ахахахах упала)))
Полинчоус привет!
Настя и Филя супер!
ябнесмог.

ответочки мне,нууу
00:45 07.03.2012
ахахахах, Филя, жеееесть!
мне вас искренне жаль!11
что тут не понятно
Насть если вы незнаете кто главный герой, то есть интернет и гугл! И вы сразу понили бы о ком идет речь!Она однофамильца главного героя! Вроде все понятно! Это девушка и у нее такая же фамилия как у главного героя ! Найти бота конечно не легко но можно
да опять Анж!!! ты не понимаешь меня!
1. однофамилица
2. главной героини
что тут не понятно
Анж,я к тебе хорошо отношусь,но вопросы были не о чем,ну вот честно. Особенно с фамилией
00:46 07.03.2012
чо такое однофамильца?
средний род же!1

Ответ

Перейти на полную версию форума