[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

14:45 10.05.2013
тоже так точил не останавливаясь,правда провел за этим занятием около 2 часов,в итоге заточил.сколько денег потратил не помню))) P.S что бы заточить меч надо прежде всего иметь терпение.
согласен )
я точил с +1 до +20 за 4 часа ))
Потом пошёл спать ))
20:42 10.05.2013
Цитата:
тоже так точил не останавливаясь,правда провел за этим занятием около 2 часов,в итоге заточил.сколько денег потратил не помню))) P.S что бы заточить меч надо прежде всего иметь терпение.
согласен )
Потом пошёл спать ))
Не согласен потратил 14ккк разными способами в том числе и нон стопом, было при одновременно 6 живых мечах +19 все сломы подряд, квест подкручен
21:26 10.05.2013
Не согласен потратил 14ккк разными способами в том числе и нон стопом, было при одновременно 6 живых мечах +19 все сломы подряд, квест подкручен
ты точил нонстопом овер 4-ёх часов подряд?

Если нет , то понятно от куда твои неудачи )) Точить надо как можно дольше за один день , так сказать кв для задрота))
21:36 10.05.2013
ты точил нонстопом овер 4-ёх часов подряд?

Если нет , то понятно от куда твои неудачи )) Точить надо как можно дольше за один день , так сказать кв для задрота))
Это рандом, знакомый 9 часов почти без перерыва точил и не заточил, а ты говоришь
21:53 10.05.2013
Да,тут как повезет.У меня нон-стопом ни разу не получалось
23:09 10.05.2013
а я точила меч не останавливаясь на +10, +15.... Сразу на +20 заточился 3 меч...
согласен )
Потом пошёл спать ))
Зачем эта тема, я смотрю одни счастливчики, у меня ушло 3 дня по 3-5 часов, и 1-1,2ккк. Можно и 10ккк отдать, только бы не сидеть там 10-15 часов.
Нужно еще одному персу точить, а страшно, страшно не охота еще на 10-15 часов влипнуть.

14ккк, это наверно новый рекорд , Требуй приз у админов
23:38 10.05.2013
ну не знаю подкручен или нет,но у всех точится по разному,я лично знал чела который заточил меч на +20 с третьего меча,а другой точил этот меч около 5 месяцев,потратив кучу бобла но так и не заточил. кстати я тоже на другом персе уже почти год не могу заточить этот меч.так что кому как повезет))
05:16 11.05.2013
Ну и зачем такой идиотизм нужен? Просто жаль теперь из-за одного квеста покидать игру
10:51 11.05.2013
Ну и зачем такой идиотизм нужен? Просто жаль теперь из-за одного квеста покидать игру
Это рандом, а бросать игру из-за того, что ты не сделал этот квест, честно говоря глупо! Ну если Ты нищеброд, и у тебя ничего нет, и ты ничем не рискуешь тогда можно и бросить, но если ты норм вдонатил, тогда стоит призадуматься
16:59 11.05.2013
Не нравится идите на пиратки там сразу дают ОТ на 3 ветки полностью хватит
и без этих кв дурацких

Ответ

Перейти на полную версию форума