читер?-Не читер... Лаг?-Не лаг...

14:04 11.08.2011
как всегда тусил в силарисе и ПвПэшил... Но вдруг увидел что 2ручь как-то странно бафается, взглянул на инфу и , ужаснулся...
Оказывается это не 2ручь вовсе ,а лучник с арбом . Вот скин...

прошу разобраться в этом веть чей то клиент точно нужно переустанавливать...
15:14 11.08.2011
это ж надо так врать!?!?
это совсем не я!!!и шмот не мой!!
может ты сам читер?
когда ты делал этот скрин я была в стране вечных войн,,а не в силаресе,так как ты умудрился меня тут запечатлеть??
вообще не понимаю зачем тебе надо вот так делать??фотошопом что ли пользовался??
я в шоке!!
вот пожалуйста и разберитесь с ним!
не первый раз вижу как он пристает к игрокам и говорит всем что они читеры
15:20 11.08.2011
это ж надо так врать!?!?
это совсем не я!!!и шмот не мой!!
может ты сам читер?
когда ты делал этот скрин я была в стране вечных войн,,а не в силаресе,так как ты умудрился меня тут запечатлеть??
вообще не понимаю зачем тебе надо вот так делать??фотошопом что ли пользовался??
я в шоке!!
вот пожалуйста и разберитесь с ним!
не первый раз вижу как он пристает к игрокам и говорит всем что они читеры
Какой глупый способ отмазаться.) Фотошопа тут нет. И с чего вы взяли,что вы были именно в СВВ во время скрина? Или вы меняете профессию именно там, а тут нечаянно в Силарис с ней вышли?) В общем не надо отмазываться, я сам видел,что вы были войном.
15:23 11.08.2011
а я так пишу,потому что когда он мне писал:попозируй для скина,как видно на этом же самом скине,то я выполняла квест в стране вечный войн?еще притензии есть?
я как была воином так им и остаюсь,так что за дела тут ?
15:26 11.08.2011
Ну...доказательств нет, а квесты это не оправдание.)
15:27 11.08.2011
а твои слова это доказательтво,я смотрю?
15:28 11.08.2011
Эмм.. Окно с инвентом не её, т.к. у неё над головой в левой части клан "Беллерофонт" а в окне с инвентарем клан "Братство Стали". По-моему это всё клевета и надо Больиста банить за фальсификацию фактов и за клевету. ИМХО + ещё ники можно писать, что на русском, что на английском и сделать такой же никнейм не составит труда.
15:31 11.08.2011
а твои слова это доказательтво,я смотрю?
Разве я что-то доказывал?)

Эмм.. Окно с инвентом не её, т.к. у неё над головой в левой части клан "Беллерофонт" а в окне с инвентарем клан "Братство Стали". По-моему это всё клевета и надо Больиста банить за фальсификацию фактов и за клевету. ИМХО
Может быть. Но слишком уж низко у нее ник над головой.)
15:32 11.08.2011
кстати,да..аахха,а я и не заметила сначала!!
так что же читер тут?)

а ты посмотри на форуме то у меня какой клан написал -_-
15:35 11.08.2011
хах, мог что-нибудь по существенней придумать? у меня он так же низко расположен, и что? Я тоже читак?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума