Гильдия "IMPERIYA" (Альянс)

13:04 20.07.2011
или просто ты когда свой пол изменил с м на ж?
13:06 20.07.2011
Выкинуть робу - что это изменит. У токо кто слутал ее как не было так и нет. У токо кто юзал обвесы тратил время Она тоже не появится. Пусть просто заплати 50 ГХП я думаю это нормально !!
Нет вот мне просто интересно если он не донат сколько времени ты с него будешь ждать эти 50 гхп (ну если кому не извесно это 1000 руб)это тоже самое что на нищего подавать в суд чтоб он оплатил какое либо административное правонарушение.
13:06 20.07.2011
Выкинуть робу - что это изменит. У токо кто слутал ее как не было так и нет. У токо кто юзал обвесы тратил время Она тоже не появится. Пусть просто заплати 50 ГХП я думаю это нормально !!
Ну моя позиция иная..
мне провести ни когда ни кого не сложно было..в свое время предлогал Ов..за их обвес все ихнее..роба штаны и т.д.. ответили мы сами как-то..
мне скуфно..делать не чего,кроме как сливать федов...дабы все прокачено...
Кто слутал тоже наплевать не парюсь,просто обидно..подставили меня(в данном случае)
Человек давший обвес,адекватный...говорит моего косяка в этом 0.
Но как-то фраза: извини,так вышло..тоже непонимаю
да и не было извинений..а было малолетнее матершинное хамство в мой адресс , именно с акка Нон стопа..после того как его выбил..
потом начал звонить в панике хозяину перса..по домашнему телефону

P/s Хозяин Барин..я не парюсь, скажет действия против данного игрока(Саши), тогда будет попытка ее реализации а пока..я сижу и пью кофе
По существу..так и так они все будут решать это вечером сами,без меня..кто,кому,что оплатит..пошлют его...грех будет не вмешатся
13:08 20.07.2011
Нет вот мне просто интересно если он не донат сколько времени ты с него будешь ждать эти 50 гхп (ну если кому не извесно это 1000 руб)это тоже самое что на нищего подавать в суд чтоб он оплатил какое либо административное правонарушение.
эмм у меня 1000руб это 67ГХР
ну вас нафиг задроты пока и харош флудить не по теме не трогайте ги темы тема сейчас в тебя медузу кину ждите через 11 дней меня
Вы особо то на меня не обращайте внимания я так чисто поржать)))
+500 тоже самое..очередная глумная темка для флуда
Мне постоянно жалко создателей топов..
Множество людей создают топик,думая что написать...а топик превращается в флейм топ
13:10 20.07.2011
а я сижу и пью водку и мне на все феолетово если чесно просто хотел поддержать разговор а еще через некоторое время если в игру не будет впускать мне вообще бутот на все побоку)))
13:11 20.07.2011
Ну смотря в какой стране.. в США подают Иски

У нас в России полиция(уже так называется) ни когда не посадит уличного бродягу в машину...дабы привести его в ОВД
причину думаю не стоит писать..
эмм у меня 1000руб это 67ГХР
Я привел пример без скидок)))молодец раз такой бонус имеешь)
харош бухать ! Тварь!

Ответ

Перейти на полную версию форума