Гильдия "IMPERIYA" (Альянс)

12:52 20.07.2011
Ну игровой момент ты загнул это не 20т серебра слутал !! Я Более 500 раз ходил по данжам да перчи рыжие я и лутал и у меня лутали. Но с босса случайно слутать может токо ДЕБИЛ Обычно кто водит тот смотрит и говорит кому что брать!!! Я когда Леся водила даже не смотрел что падает с Босса ЧТОБ случайно не слутать. Вот если б у меня часть посоха слутали Я точно если б мог Такого Халявщика то потербы !! И даже ГХП не спаслобы. Ну а тут есть 2 варианта или 40 ( 30-50) Гхп или перса потереть!!!
Слутал 4 части два раза по две часи вподряд!! игровой момент, я не сильно расстроился т.к. задва дня с тимика 12 частей выбил кстати именно потому что смотрел что упало он и слутал)))))
12:53 20.07.2011
Ну игровой момент ты загнул это не 20т серебра слутал !! Я Более 500 раз ходил по данжам да перчи рыжие я и лутал и у меня лутали. Но с босса случайно слутать может токо ДЕБИЛ Обычно кто водит тот смотрит и говорит кому что брать!!! Я когда Леся водила даже не смотрел что падает с Босса ЧТОБ случайно не слутать. Вот если б у меня часть посоха слутали Я точно если б мог Такого Халявщика то потербы !! И даже ГХП не спаслобы. Ну а тут есть 2 варианта или 40 ( 30-50) Гхп или перса потереть!!!
Блин Дим че сразу потереть если Лёха может за него зайти можно просто выкинуть с этого перса робу и все проблема решена ну можно еще на обвес напречь так как он был потерян.Зачем сразу в крайности все таки время терпение и труд вложены.Давайте будем чуть чуть благосклонны к этому человеку ну хотя бы на первый раз)))
12:54 20.07.2011
блин я начал писать на форуме пипец)))
12:55 20.07.2011
Выкинуть робу - что это изменит. У токо кто слутал ее как не было так и нет. У токо кто юзал обвесы тратил время Она тоже не появится. Пусть просто заплати 50 ГХП я думаю это нормально !!
12:56 20.07.2011
Привет всем. Иди те в эту ги приеду буду дальше с сайтом мучаться:-) за меня играет очень много народу но если Увидите БатькО В игре пишите мне возьму в ги:-) ГИ СУПЕР!!
12:57 20.07.2011
Привет Венера
Ну а что терь поделать)
12:58 20.07.2011
емае я 73 Тема привет за скока пол измени4
12:59 20.07.2011
Выкинуть робу - что это изменит. У токо кто слутал ее как не было так и нет. У токо кто юзал обвесы тратил время Она тоже не появится. Пусть просто заплати 50 ГХП я думаю это нормально !!
Ну к примеру чем тебе это будет нормально?Вот если бы он тебе их заплатил))) ну или мне)мне то вообще было бы просто по кайфу)
13:00 20.07.2011
Вы особо то на меня не обращайте внимания я так чисто поржать)))
13:01 20.07.2011
емае я 73 Тема привет за скока пол измени4
Тебе какой?кафель или просто двп?

Ответ

Перейти на полную версию форума