БАГИ

20:33 23.02.2011
играть в последнее время невозможно
через каждые 15-30мин выкидывает из игры
чат глючит ужасно, время от времени я не могу общаться шепотом или общим чатом
админы если вы существуете хотя бы постарайтесь исправить ошибки
надеюсь вы прислушаетесь к моим словам(в чем я сомневаесь)и выполните мои скромные желания
21:16 26.02.2011
люди, у меня проблема(((( захожу в игру и видно только кнопки, а текста нету!!!!!!!!!!!!! как устранить???
08:54 22.03.2011
люди, у меня проблема(((( захожу в игру и видно только кнопки, а текста нету!!!!!!!!!!!!! как устранить???
читай предыдущую тему. Там всё описано.
08:58 22.03.2011
играть в последнее время невозможно
через каждые 15-30мин выкидывает из игры
чат глючит ужасно, время от времени я не могу общаться шепотом или общим чатом
админы если вы существуете хотя бы постарайтесь исправить ошибки
надеюсь вы прислушаетесь к моим словам(в чем я сомневаесь)и выполните мои скромные желания
У мя тоже самое ток играю не 15-30мин ,а 5-8 часов
07:27 23.03.2011
Уж не знаю баг ли это , скорее мелкий глюк .

Вчера зашёл в игру , жизни (ОЗ) полные и вдруг полоска красная пропала (но числа остались те же) . Мелочь , а неприятно .
14:04 23.03.2011
а вы что верите в сказки о существовании админов? Это же просто легенда. Сейчас администрированием игры занимаются читеры. Половина игроков уже ушла, и я скоро присоединюсь к ним. Вы же посмотрите - мало того что вся игра это сплошной баг, мало того что баллом правят читеры (я кстати тоже собираюсь стать читаком, хочу ломать шоп и раздавать его бесплатно, если получится), так еще и админы в дополнение ко всему показали полное презрение и насмешку по отношению к игрокам, установив квесты в ОЧ
14:06 23.03.2011
Ну и бредятину ты сказанул)
14:11 23.03.2011
а вы что верите в сказки о существовании админов? Это же просто легенда. Сейчас администрированием игры занимаются читеры. Половина игроков уже ушла, и я скоро присоединюсь к ним. Вы же посмотрите - мало того что вся игра это сплошной баг, мало того что баллом правят читеры (я кстати тоже собираюсь стать читаком, хочу ломать шоп и раздавать его бесплатно, если получится), так еще и админы в дополнение ко всему показали полное презрение и насмешку по отношению к игрокам, установив квесты в ОЧ
кто вам сказал такой бред что админы это сказка???
14:11 23.03.2011
Эт точно ... хотя я не против раздачи шопа , так как читером не буду,но против халявы не против ))
14:13 23.03.2011
Потому как адмЫныстрация конечно есть , но она занята больше финансовой стороной проектов и весёленькими конкурсами чем рассмотрением тех.проблем , жульничеством и недостатками в игре .

Ответ

Перейти на полную версию форума