Куда пропала администрация.

17:20 20.01.2020
Не понятно куда пропала администрация проекта.

Куча тем без ответа. На форуме давно уже не видно мэри. Судя по ее последним сообщениям она последний раз отвечала 16 декабря и то не нам а в другой какой проект.
Ни тебе новых стражей. Ни чего.

Мэри вы вообще с нами или где?
12:50 21.01.2020
Соскучились?

Мы плавно отходим от форума, через некоторое время планируем его полностью перевести в режим только для чтения. Меня можно будет найти в официальной группе ВК. Здесь я уже почти не бываю.
16:13 21.01.2020
Соскучились?

Мы плавно отходим от форума, через некоторое время планируем его полностью перевести в режим только для чтения. Меня можно будет найти в официальной группе ВК. Здесь я уже почти не бываю.
Оу оу оу, палехче! я еще не оправился от противоправных и сфабрикованных действий игрового стража и администратора и незаконно выданых мне банов, а тут еще это....
ну вот как же так? я раскрепощен и мои духовные раны чувствую нескоро заживут.

Мери ведь форум это тоже часть игры! это возможность общения и с игроками и администрацией, и вы хотите лишить игроков этой замечательной возможности? у вас сердце то есть?

Куда писать игрокам в случае незаконно выданных банов, нарушениях стражей или про баги в игре? Не у всех есть возможность общаться через группу в ВК
17:58 21.01.2020
Соскучились?

а почему? расскажите нам, всем интересно что и как какие изменения?(почему не хотите вести переписку с игроками?)И вас тоже напрягает начальство а новых работники не держаться?)
18:11 21.01.2020
Оу оу оу, палехче! я еще не оправился от противоправных и сфабрикованных действий игрового стража и администратора и незаконно выданых мне банов, а тут еще это....
ну вот как же так? я раскрепощен и мои духовные раны чувствую нескоро заживут.

Мери ведь форум это тоже часть игры! это возможность общения и с игроками и администрацией, и вы хотите лишить игроков этой замечательной возможности? у вас сердце то есть?

Куда писать игрокам в случае незаконно выданных банов, нарушениях стражей или про баги в игре? Не у всех есть возможность общаться через группу в ВК
Пишите на форум в соответствующие ветки. Право обжаловать баны у вас никуда не делась пока)

Добавлено через 1 минуту
Соскучились?
Ответ очевиден
19:00 21.01.2020

Пока на форум, потом в техподдержку, если нет возможности через ВК.

а почему? расскажите нам, всем интересно что и как какие изменения?(почему не хотите вести переписку с игроками?)И вас тоже напрягает начальство а новых работники не держаться?)
Наступил 2020 год, форумы уходят в небытие вместе с ICQ, пейджерами, IRC-чатами и сайтами на народ.ру. Так что только соцсети, только хардкор.
Не знаю, мое начальство - лапушки
19:06 21.01.2020

Наступил 2020 год, форумы уходят в небытие вместе с ICQ, пейджерами, IRC-чатами и сайтами на народ.ру. Так что только соцсети, только хардкор.

Печально Мери все это печально.Ну вас вк тогда, а вредену Юлю нам форумчанам, оставьте!)
20:23 21.01.2020
Печально Мери все это печально.Ну вас вк тогда, а вредену Юлю нам форумчанам, оставьте!)
Я уже давно с вами в Вк есть) не заметили?
20:50 21.01.2020
Неужели я доживу до закрытия
20:58 21.01.2020

Тогда почему вы ограничеваетесь только вк? давайте тогда интегрироватся и в Telegram и Facebook,twitter

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума