[Конкурс] Оживи легенду - результаты

13:15 01.03.2016

Конкурс завершен. Время подвести итоги! Как и было обещано, мы выбрали двух победителей:
Эти знатоки скандинавских богов получают по 40 GXP!

Также мы вручаем дополнительные призы в 10 GXP еще трем участникам:
А еще двоим мы дарим по 5 GXP за оригинальный подход:
С остальными работами вы можете ознакомиться ТУТ

Призы придут в течение трех дней.

Поздравляем победителей!

Новость на сайте
13:55 01.03.2016
Забавные работки) грац, ребят
14:08 01.03.2016
наградили одних лишь мастеров лепки пластелина.... тот что 5 гхп получил и то лучше было б, не говоря уже о других работах....
над всетаки награждать разнообразно, а не только 1 жанр
14:18 01.03.2016
наградили одних лишь мастеров лепки пластелина.... тот что 5 гхп получил и то лучше было б, не говоря уже о других работах....
над всетаки награждать разнообразно, а не только 1 жанр
согласен, но что поделаешь- пластелин есть у каждого и это "самый подручный материал")))
15:11 01.03.2016
победители - ТОР ЛОКИ ФРЕЙЯ, фантазии нет, ни креатива, везде пластилин, банальщина, у кого то была повозка из бумаги, не помню кто, очень оригинально, я бы дал бы 5гхп, а так все победители фуфляндия
17:12 01.03.2016
Я была уверена что мою работу оценят. Я вообще в шоке. Тем более этот меч и шлем я делала 2 дня, короче вообще жесть . Все желание отбивают чтобы конкурсах не участвовать.

Добавлено через 3 минуты
Я думала что администрация объективно судят, я ошибалась.и с кункурсом поздравлений с днем рождения тоже самое было. Короче ребят все это фуфло.

Добавлено через 5 минут
Сто пудов одни те-же люди выигрывают они администрации дают...как нигде это звучало или знакомые знакомых...
17:28 01.03.2016
Я была уверена что мою работу оценят. Я вообще в шоке. Тем более этот меч и шлем я делала 2 дня, короче вообще жесть . Все желание отбивают чтобы конкурсах не участвовать.

Добавлено через 3 минуты
Я думала что администрация объективно судят, я ошибалась.и с кункурсом поздравлений с днем рождения тоже самое было. Короче ребят все это фуфло.

Добавлено через 5 минут
Сто пудов одни те-же люди выигрывают они администрации дают...как нигде это звучало или знакомые знакомых...
да, действительно, работа твоя получше победителей, есть оригинальность
18:15 01.03.2016
победители - ТОР ЛОКИ ФРЕЙЯ, фантазии нет, ни креатива, везде пластилин, банальщина, у кого то была повозка из бумаги, не помню кто, очень оригинально, я бы дал бы 5гхп, а так все победители фуфляндия
Вообщет победители первые Хеймдалль и Бальдур =__=

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 5 минут
То что ты делала тот меч и шлем два дня,не означает что ты победитель.А вообще сделала бы хотяб бога полностью,а не ток верхнюю часть.

Добавлено через 1 минуту
Меня только удивляет почему фрейя не в списке победителей.

Добавлено через 6 минут
Поздравляю всех победителей!!!)))
18:17 01.03.2016
Ты им что даешь?
18:39 01.03.2016
Ты им что даешь?
Я? ничего,было бы странно что-то давать за 40 гхп =__=

Ответ

Перейти на полную версию форума