Фан

09:01 15.03.2016
А давай встречное предложение - зачем вам всего один замок?
Берите весь Харон и руководите им по своему усмотрению
Ну кроме келеса и йонга конечно

организуете там чоткий фан
все по понятиям разложите

ну что как вам такое?
послушай Боря Хрю,ты как не руководил вообще ни чем год назад,и два,и даже три,так и сейчас ты можешь руководить исключительно своей правой рукой под штанишками. И не лезь ты уже со своим бредом,ясно же что никто на тебя внимания не обращает,ну кроме твоих школоло.
Ну щас не бывает,вот буквально с месяц назад еще такое наблюдалось. Еще и по паре бандов притаскиваете)))) Хотя это игра,вы хотите таким способом доминировать,а мы просто уходим). Просто нас реально фанит от 2х тел всего,2-3-4 это макси. Посчитать сколько вас приходит вместе с отбросами инкловскими?)))) От 5 тел почти всегда. Ну какие там банды еще?).
09:44 15.03.2016
Шутер - ты как всегда излишне предсказуем и неподражаем в одном флаконе
на твои потенциальные ответы можно даже пари заключать

Но я, собственно, эту беседу то к чему затеял:

- мне вот что тут интересно, ну ты допустим всегда был таким, что неудивительно - все-таки окраина промышленного города обязывает....

А вот те 2-3-4 тела, которые с тобой вместе ходят на фан под разными флагами - их то такой замечательный клановый фронтмен напрягает или нет?
Нет, ну я конечно допускаю мысль, что они с тобой одной крови и дышат тем же местом что и ты,
тогда все нормально - таким прекрасным людям надо вместе держаться в качестве наглядного и показательного примера для окружающих.

По крайней мере очень удобно отвечать на вопросы -
"почему с вами необходимо обращаться с соблюдением требований санитарной гигиены"
достаточно просто предьявить тебя в качестве яркого образчика Вашей компании

Хотя с другой стороны, даже если они думают так же как ты, чего я безусловно не исключаю
- но какое-то чувство самосохранения или хотя бы элементарное желание выгодно презентовать себя и свой клан у них должно быть ..

- Или ты им насильно запрещаешь даже собственное мнение иметь по таким важным вопросам?
тогда надо признать, что они те еще мазохисты

)))) Хотя это игра,вы хотите таким способом доминировать,а мы просто уходим). Просто нас реально фанит от 2х тел всего,2-3-4 это макси. Посчитать сколько вас приходит вместе с отбросами инкловскими?))))
Как там в "Красотке": - не меня надо лизать
15:26 15.03.2016
Ну щас не бывает,вот буквально с месяц назад еще такое наблюдалось. Еще и по паре бандов притаскиваете)))) Хотя это игра,вы хотите таким способом доминировать,а мы просто уходим). Просто нас реально фанит от 2х тел всего,2-3-4 это макси. Посчитать сколько вас приходит вместе с отбросами инкловскими?)))) От 5 тел почти всегда. Ну какие там банды еще?).
Я редко захожу!) а Льва и я тоже из-редко убиваю!
Бандов давно не заводим, смысла нету
Инклавары и сами с вами справляются!
18:10 15.03.2016
Я редко захожу!) а Льва и я тоже из-редко убиваю!
что есть то есть раскрою секрет - он на мне в основном свои фраги зарабатывает
23:15 15.03.2016
Ну тому убожеству и смысла нет отвечать,а что касается смока,так почему не поговорить по доброму с человеком который просто человек с чистым словарным запасом,а не сноб с манией величия?
05:02 16.03.2016
хорошо) я постараюсь меньше непонятных слов употреблять

Добавлено через 32 минуты
а вообще еще раз советую лизать в другом месте
00:33 17.03.2016
хорошо) я постараюсь меньше непонятных слов употреблять

Добавлено через 32 минуты
а вообще еще раз советую лизать в другом месте
ну кому что и где лизать... Ты в этом неподражаем. Спасибо за совет.
11:01 18.03.2016
Забавно устроен мир: даже самое злостное Зло
несмотря на свое реноме и в конец пропащую душу считает, что лизать - это не очень достойно
19:18 18.03.2016
а ты кто такой, ублюдочная мразь, чтобы рассуждать тут, что есть зло. ублюдок ебаный. чтоб ты сдох, блядь либеральная. философствует тут, сопли свои кровавые размазывает на форуме. говно собачье
От куда столько негатива ?

Ответ

Перейти на полную версию форума