Белая Длань

14:38 16.03.2009
Цитата:
Поскольку с моими приятелями ничего катастрофического
не происходит, а вот с вашими, как вы сами рассказали,
тааааакииииееее беееееды случаются, то и вывод сам
напрашивается.
Хм, молодой человек, простите, но по Вашей логике выходит так, что, если, например, с кем-то из Ваших знакомых, не дай Б-г, произойдет что-то нехорошее, то в этом виноваты будете Вы?
В таком случае я безнадежно опоздал, да. А впрочем, во избежание, прислушайтесь к доброму совету от чистого сердца! Не общайтесь со всевозможными манчами, шутеристами и клеветниками! Вот сейчас, например, Вы со мной общаетесь. Помедитируйте над этим.
15:51 16.03.2009
C вами?
Помилуй Ткач, мне с вами не о чем: вы мне не интересны.
Вынырнули из ниоткуда повыпендриваться - туда бесследно и сгините.

У меня среди знакомых, действительно, нет больных на голову,
таких, как ваши.
И заразиться от манчей, шутеристов и клеветников мне не грозит:
я их мигом на карантин на помидорник отправляю.
Отыгрыш такой: авгиевы конюшни кто-то же должен вычищать от
навоза. Вы же этого не смогли, сколь ни пыжились.

Успеха вам, неиграющим, в нелегком деле надувания щек на пустом месте!

16:45 16.03.2009
Ай!
а я всё это прочитал:(
Что же теперь со мной будет?
Неужели я заразился альдусизмом? Интересно где это лечится и лечится ли это вообще?
17:04 16.03.2009
Спокойно! :) Как специалист в области прикладного казуальства и слакерства со всею ответственностию утверждаю - это лечится! Причем лечится очень просто - позитивным общением и реалом. ;)
18:09 16.03.2009
Не... У клеветника-о-взятках-фалько
ничего уже не вылечится.
Болезнь осложнена клеветой о взятках и
враньем об использовании GM-перса в личных целях:
варка порошков ПО (12-ый уровень !!!) служебным персом
60/60 в горшке с хворостом (якобы, ради чего мобов
служебным персом пачками колбасил)
:Laugh: :Laugh: :Laugh:
Такое уже не лечится.
Так и сдохнет клеветником и лжецом.
18:46 16.03.2009
Вот с одной стороны, если шутки в сторону отложить - продолжить бы тему да посмеяться вволю, ибо соблазн велик, да и, если пристально не присматриваться, смешно. Но с другой, если приглядеться, жалко уже как-то. Причем серьезно жалко человека.
23:46 16.03.2009
"В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии." (с) М.М.Жванецкий, 1978г.
05:41 17.03.2009
Так ведь 30 лет - не срок, чтоб перевелись
"поучальщики" в Игру - не играющие,
место свое найти и занять в ней не могущие,
но щеки от собственной пустоты надувающие...
01:18 26.03.2009
ааа ха ха ха !!!! я только сейчас заметил ... у всех кроме одного тут карма в минус сильно .. ну , кроме Совушки ... а некоторых я знал - в 10 Сферах не нашлось бы столько уродов , жмякнувших им "минус" .... это что же , и правда , сидит и минусики жмет ??! ..
пожалуй и санитаров звать поздно ..
заодно и АП ;)
03:13 26.03.2009
Цитата:
ааа ха ха ха !!!! я только сейчас заметил ... у всех кроме одного тут карма в минус сильно .. ну , кроме Совушки ... а некоторых я знал - в 10 Сферах не нашлось бы столько уродов , жмякнувших им "минус" .... это что же , и правда , сидит и минусики жмет ??! ..
пожалуй и санитаров звать поздно ..
заодно и АП ;)
Да забей. Не обращай внимания. Может у него хобби такое а может и вправду болеет.
Какая разница?

Ответ

Перейти на полную версию форума