клан -FREEDOM-

11:48 03.02.2014
не слушай этого мегаломана
послушай меня
у меня мания величия прогрессирует больше и дальше

шпиёна искали, искали, да не нашли
вот и разогнали весь клан, а ужЁ апосля попринимали тех кому как бы доверяли
а тебя в игре было немась

ответ засчитан?
16:56 03.02.2014
не слушай этого мегаломана
послушай меня
у меня мания величия прогрессирует больше и дальше

шпиёна искали, искали, да не нашли
вот и разогнали весь клан, а ужЁ апосля попринимали тех кому как бы доверяли
а тебя в игре было немась

ответ засчитан?
Старый сплетник.
17:14 03.02.2014
Время на "ликвидацию клана" было выделено, действительно, колоссальное. Не скажу, что с первого дня его существования, но с того дня, когда руководство данного клана решило выйти на тропу вражды с исконными, фундаментальными силами Сферы, в частности, с масонскими орденами Masters, а затем Орденом Хаоса, возглавленным мной, в который мы постарались собрать всех видных личностей "старой гвардии", людей высокой нравственности, культуры, интеллекта и чтущих традиции Сферы. Фридом все эти годы вел себя крайне развязно, растаптывая все те ценности, которые чтут сферяне. Борьбу он вел с переменным успехом. В основном, будучи людьми довольно примитивными и не сведущими в полит.технологиях, руководство Фридома боролось примитивным убийством игровых персонажей и оскорблениями, все более и более наращивая ненависть к себе со стороны игроков. Сперва их ярым союзником был клан Тенденси, но продлилось это недолго, т.к. из-за алчности и всё той же глупости руководства обоих кланов, их тандем быстро перерос в войну. Некоторое время нам было удобно почти не вмешиваться, наблюдая как сталкиваются лбами два бездарных сеньора. Затем руководство Тенденси было выведено из строя, а вместе с ним и весь центральный аппарат клана. Фридом продолжал держаться только на одной вспыльчивой и неумной личности своей сеньоры, которая то появлялась в игре, то исчезала. Сам же клан был лишен единой идеологии, политической и экономической линии, представляя собой сброд порой незнакомых друг с другом людей, зачастую агрессивно настроенных друг к другу, которым лишь одинаковые ранги сенешалей не давали возможности повыкидывать друг друга из клана. В последние несколько месяцев один из персонажей с сеньорским рангом, не ведомао по каким причинам (возможно, по причине элементарного подкупа) решил выставить своих представителей, замов, повысив до сеньоров еще ряд людей, являющихся агентами враждебно настроенных сил, которые получили возможность контролировать жизнь клана. Причем больше половины клана даже не поняли что именно произошло, в силу своего нерегулярного посещения игры и разрозненности общения. Это и стало последним гвоздем в крышку гроба Фридома, прожившего столь жалкую и полную тревог жизнь на просторах Дукхалоки.

С уважением, Величайший Ректор Магии, Министр Юстиции Сферы, Верховный Судья, Альвис Долмндор.
Этож как обдуться то нужно что бы такие речи задвигать?)
19:12 30.10.2014
возмёте в клан
19:48 30.10.2014
6/7 ?

Добавлено через 49 секунд
иди лучше на экву если здесь нет других персов
11:33 01.11.2014
я давно играл,решил вернутьсявот только странно в игре никого не видно,а замки все забиты
12:42 01.11.2014
да какая разница играл или нет
на пустом сервере ни ты не нужен клану
ни клан не нужен тебе
иди на экву
17:43 08.11.2014
Этож как обдуться то нужно что бы такие речи задвигать?)
не обращай внимания,он слабоумный,но начитанный
12:36 13.05.2016
привет я друид величайший 15\17 .хочу в ги вступить поиграть если кто есть?
14:40 15.08.2016
да походу уже никто не играет )

Ответ

Перейти на полную версию форума