Уважаемая Администрация "nikita.online"

06:37 10.11.2009
У меня есть вопросы не по проекту Rappelz пишу на форум rappelz'a т.к. на форум проекта Сфера 2:Арена Администрация не заглядывает!

Вот мои вопросы если не сложно прошу ответить на них Администрации.

1)Вернётся ли администрация в игру.
2)Будут ли обновления.Обещали: шлемы,исправить баги и т.д.
3)Почему на остальных проектах проводятся различные конкурсы и т.д. а в проекте сфера 2:Арена нет??

Вопросы можно задавать до безконечности так что остановлюсь на этом...

У меня душа разрывается на части видеть как этот проект "УНИКУМ" пропадает иза отчаяния Администрации.

з.ы. У меня есть массы идей по поводу нововведений в игру.
Связь: ICQ: 589143531.
Надеюсь что эту тему не удалят как флуд.
И аминистрация nikita.online обратит внимание и ей тронит за душу мой "крик" о помощи...
06:38 10.11.2009
Прошу не игнорировать !!!Апаем тему!
08:44 10.11.2009
Не нужно создавать аналогичных тем, покрайней мере в этом разделе.И тем более их апать.
09:54 10.11.2009
Не нужно создавать аналогичных тем, покрайней мере в этом разделе.И тем более их апать.
Тебе легко сказать,админы не обращают внимания на эти вопросы когда их задаёш с форума Сферы.
10:38 10.11.2009
Тебе легко сказать,админы не обращают внимания на эти вопросы когда их задаёш с форума Сферы.
Здесь они тоже не обращают внимания, так что не парьтесь парни, Техподдержка онли.
11:13 10.11.2009
Тему закрываю. Чтоб не Флудили. Возможно администрация ответит на твои вопросы.
14:32 10.11.2009
Я пожалуй отвечу

1) Администрация в игре есть, если есть на них жалобы - это плохо, будем бороться
2) к сожалению не знаю, но ответственному лицу на данный пункт указала
3) конкурсы будут обязательно! Всему свое время...

И раз уж зашел такой разговор - не желаете быть Модератором любимого Вами проекта? Ответ в спец. теме по набору

На будущее просьба - не путать разделы для тем, весь форум регулярно просматривается

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума