Что же делать с этими редисками?? (((

20:35 30.10.2009
Которые в гонки где все на классе А влезают на своем классе В. И пофиг что у них прокачка ваще под другое, они тупо выигрывают за счет машины. Хрен с ними с синдами, уж их кто как хочет юзает, хотя если просишь то не берут, но блин, чо за прикол такой лезть не в тот класс и кричать - как хочу так и езжу, меня ничо не пипёт, правила нет что я должен быть на классе.
Может можно сделать програмно ограничение по классам? как по уровням автоматически, сделали бы что если заводит тусу человек с классом А, то только класс А и будет там ездить
20:47 30.10.2009
Тогда стимула покупать высший класс авто не будет! т.е человек вложивший в игру время, силы и средства, и купив класс выше для того что бы побеждать - будит сидеть без гонок и смотреть как гоняют те, кто не приложил особых усилий для покупки авто класса выше. Да и потом, при таком раскладе можно игру будет пройти до 60ого уровня на А классе - а это не выгодно для создателей и администрации.
22:37 30.10.2009
пусть сам создает себе тусу, и кто захочет зайдет и будет ездить. Кому то ваще пофик какой класс, но большинству не нравится что залезает какой то баклан на А4 против пунто.
22:47 30.10.2009
пусть сам создает себе тусу, и кто захочет зайдет и будет ездить. Кому то ваще пофик какой класс, но большинству не нравится что залезает какой то баклан на А4 против пунто.
но если он создаст то к нему тоже могут зайти гонщики с большим левлом и круче тачками, и он тоже обидится, как и ты! Единственное если ты только 60 левла и выше тебя никого нет тогда можно создавать, а так всегда найдётся тот, кто выше левлом и круче тачкой!
22:51 30.10.2009
ну врядли на 9-11 уровнях так уж много людей с тачками класса С.
00:51 31.10.2009
Которые в гонки где все на классе А влезают на своем классе В. И пофиг что у них прокачка ваще под другое, они тупо выигрывают за счет машины. Хрен с ними с синдами, уж их кто как хочет юзает, хотя если просишь то не берут, но блин, чо за прикол такой лезть не в тот класс и кричать - как хочу так и езжу, меня ничо не пипёт, правила нет что я должен быть на классе.
Может можно сделать програмно ограничение по классам? как по уровням автоматически, сделали бы что если заводит тусу человек с классом А, то только класс А и будет там ездить
Я люблю заходить к младшим классам,а ты хочешь отнять у меян эту возможность!(я категорически против такого введения)
11:14 31.10.2009
заходить и смотреть одно, участвовать другое. )
кроме того никто не запрещает иметь где то в гараже тачку класса А, чтоб можно было зайти.

Как вариант, можно было бы привязать уровень игрока от наличия машины. Чем выше уровень, тем выше класс машины у тебя должен быть. Дошел до 16 уровня скажем, пересаживайся в обязательном порядке на класс В, иначе опыта в гонках получать не будешь, дальше до 25- класс С итп.
Все это програмно сделать можно, только никому заморачиваться не хочется. Проект коммерческий, админов устраивает все что есть пока им бабки народ платит. А народ платит )))))))
плавали - знаем.
13:25 31.10.2009
заходить и смотреть одно, участвовать другое. )
А какой смысл заходить и смотреть? Опыта от этого не прибавиться...

Как вариант, можно было бы привязать уровень игрока от наличия машины. Чем выше уровень, тем выше класс машины у тебя должен быть. Дошел до 16 уровня скажем, пересаживайся в обязательном порядке на класс В, иначе опыта в гонках получать не будешь, дальше до 25- класс С итп.
Так дошел до 6-8 лвл. пересаживайся на Б, дошел до 18-22 лвл - пересаживайся на Ц. Кто тебе мешает накопить денег и купить машину выше классом?
20:27 31.10.2009
Так дошел до 6-8 лвл. пересаживайся на Б, дошел до 18-22 лвл - пересаживайся на Ц. Кто тебе мешает накопить денег и купить машину выше классом?
никто. коплю, но все же в это время большая часть игроков на А еще ездит, лично я на 10 хочу начать на В ездить, не смотря на то что куплю В раньше.
просто считаю это неправильно в принципе влезать на В классе в гонку где все А. в 90% случаев победа за ним хоть и прокачка кривая
21:09 31.10.2009
Я люблю заходить к младшим классам,а ты хочешь отнять у меян эту возможность!(я категорически против такого введения)
Поддерживаю

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума