Охотники

17:07 25.06.2019
что с охотами вернее их автоатакой???
11:49 26.06.2019
что с охотами вернее их автоатакой???
Это не только с охотами, это касается всех,кто использует автоатаку, петы в том числе. уже вторая неделя пошла,как персами с автоатакой играть невозможно...
15:57 26.06.2019
Это не только с охотами, это касается всех,кто использует автоатаку, петы в том числе. уже вторая неделя пошла,как персами с автоатакой играть невозможно...
да заметил думал пофармить петоводом задолбало петов водить с края в край стоят как истуканы и не бьют, я понимаю что ошибка и решают, бог с ним, но почему они об этом инфу не дадут, что бы хотябы понимать что они знают и пытаются решать эту проблему, у меня вон знакомый просто психзанул и ушол с игры так как охотом играет а инфы по этому нету(
16:27 26.06.2019
да заметил думал пофармить петоводом задолбало петов водить с края в край стоят как истуканы и не бьют, я понимаю что ошибка и решают, бог с ним, но почему они об этом инфу не дадут, что бы хотябы понимать что они знают и пытаются решать эту проблему, у меня вон знакомый просто психзанул и ушол с игры так как охотом играет а инфы по этому нету(
Главный вопрос, решают ли???
19:00 26.06.2019
Главный вопрос, решают ли???
хз досих пор некакого поста да ищо и зашол 3 раза вулкан пытался пройти 3 ошибки закончелись пропуски, вышел с игры нервы здали...... неужеле нельзя придупридить о проблемах и почему вечно с тех стопом которых предназначен для решения багов все делается наоборот, как это работает у них????? кто там сидит в персонале???
16:40 29.06.2019
This is from the forum:

"Персонаж с разбегу прошибает стены данжа. Пробежав некоторое - довольно большое - расстояние персонаж самопроизвольно разворачивается и, не слушаясь управления, возвращается в исходную точку. Петы следуют за персом с сильной задержкой, иногда застревают - в одном месте или в разных, приходится возвращаться и искать их. (И это не только в данжах, Это везде так "Потеря соединения") При атаке моба часто петы, надкусив его, останавливают атаку и прекращают выполнять команды. Единственная возможность их снова заставить что-нибудь делать - насильственно переместить в другую точку местности."

All the same !

Благодарим Вас за предоставленную информацию, но нам уже известно об этой проблеме.
Все необходимые данные были переданы разработчику проекта.

Когда проблема будет исправлена, мы обязательно сообщим об этом в новостях, на сайте и форуме проекта.

С уважением,

Служба поддержки GameXP

Все в работе ! Решают

Ответ

Перейти на полную версию форума