Всем привет

19:52 17.06.2019
нового ничего в принципе. Многие уже накрутку очков безпалева делают, админам пофиг )
Че реально накрутка? Тип по сговору друг другу сливают? Я ни разу не видел, прост как ни зайду на арену - никого нет в очереди)
11:22 18.06.2019
Че реально накрутка? Тип по сговору друг другу сливают? Я ни разу не видел, прост как ни зайду на арену - никого нет в очереди)
на полях андеры договорные поля делают уже полгода
на арене - выбранного перса прокачивают несколько за счет своего рейта. Из топ15 треть вошла в рейт прокачкой . Причем ладно если хоть проточенные, а есть в принципе кто сам бы в 100 не вошел никогда
11:28 18.06.2019
ага, рейтинговым малышам из ветеранов и их борделя
В особенности людям, эспада, фениксы итд)))
12:59 18.06.2019
В особенности людям, эспада, фениксы итд)))
Токлав, Вир, Краш, Графский конечно фениксы, эспада и люди. Не знаешь - помалкивай
16:49 18.06.2019
Токлав, Вир, Краш, Графский конечно фениксы, эспада и люди. Не знаешь - помалкивай
Графский многих ваншотит. Краш в зш.

Рейтинг вот этих по-моему всем селом подымают: вир, токлав, крутое, малфет
17:33 18.06.2019
Графский многих ваншотит. Краш в зш.

Рейтинг вот этих по-моему всем селом подымают: вир, токлав, крутое, малфет
Графский ваншотит да, но это первый раз пока ты невкурсе этого фокуса.
Краш однокнопочный - там проблемы с прокладкой независимо от шмота. + его вообще ни разу не было видно на арене. Графского только 1 раз видел. Вир не видел вообще, Токлава видел и опускал
С Малфетом я сталкивался не раз - там есть заточка и игра, в отличии от вира и токлава. Но неисключаю что его его тоже поднимают
Крутое был поднят еще на старте, кто это вообще )
18:42 20.06.2019
Я нискем не договариваюсь.. зашел на арену по заданию нужно просто участие отдаю малышу победу если просит. И, сказал специально чтобы такие как ты вдавились своим не предвзятым говном.
Цитата:
Не знаешь - помалкивай
Да, 5-6 раз которые я захожу на арену в сутки мне попадаются именно эти игроки)) Тебе не кажется что ты много на себя берешь затыкая меня*?)) Большой дя дя что ли?))

Ответ

Перейти на полную версию форума