Игра без доната(почти)

15:12 30.05.2019
Админы сейчас исправились. Они сейчас и вне выходных не работают.
++++
17:47 30.05.2019
Имхо, стражи чата зло для игры, как элитки где то))) Обьективностью тут и не пахнет. Стоят к примеру двое и посылают друг друга на три буквы, но один из них соклан стража.. бан естественно соклану не прилетает, а только его оппоненту. А если пожаловаться сюда, в тему для этого созданную, то администрация стража отмажет по любому, мол все мы люди, и страж не всё может видеть. По мне, так только из-за этой, эпически тупой отмазки, стражей надо убирать, ибо она пораждает безнаказанность стражей и они начинают банить просто так всех, кто им не нравится.
Я предлагал свою кандидатуру как самого нейтрального игрока Сферы, но, видимо не подошел. ))
18:01 30.05.2019
Я предлагал свою кандидатуру как самого нейтрального игрока Сферы, но, видимо не подошел. ))
Самый нетральный это по ходу я

Добавлено через 13 секунд
Самый нетральный это по ходу Я
01:29 31.05.2019
Так я тоже предложил, но видать нет умственных способностей, да и агрессивное поведение не в +
06:00 31.05.2019
Спасибо тем, кто уже привел скажем так логические доводы против скопления одноклеточных организмов

особенно понравилось про двух матюгающихся - один из которых соклан стража чата

Баня, по моему опыту я знаю, что наше с тобой различие гораздо глубже логики, и смысла спорить нет
поэтому в двух словах изложу позицию потомственного вредителя

Ну можно взять в пример организм, в котором есть клетки, если одна из клеток начинает работать против других соседних клеток, её называют вредоносной и организм в целях самосохранения начинает эту клетку как бы удалять.

- дело даже не в том, что сообщество одноклеточных зачастую ведет весь организм к гибели, порождая у отдельной клетки стойкое желание отпочковаться пока не поздно

- и опять же все несколько глубже, чем простое различие в терминологии - сообщество почему то всегда считает самостоятельную клетку вредителем, а вот обратного негатива не заметно

[I]
Для этого и существуют правила, что бы человек не брал на себя ответственность различать где добро, а где зло, т.к у каждого эти понятия формируются от границы собственной испорченности)

- есть теория, что правила только в том случае могут считаться правилами, если они соответствуют принципам добра и справедливости.
признание правил большинством, или утверждение авторитетным органом само по себе не наделяет установление добром.
- однако, одноклеточные организмы сами не способны брать на себя ответственность по разделению добра и зла и с легкостью передают эти полномочия, что часто приводит к противоречиям

[I]
Но если человек идёт работать стражем чата то ему как минимум это должно же нравиться, то есть в каком-то смысле он получает удовлетворение от такого занятия.
Добавлено через 1 минуту
А что тебе тогда мешает самому стать стражем чата? Ведь сейчас как раз проходит набор наверное ещё.

- скажем так, к благородному дела сыска я отношения не имею

ПС. баня, я постараюсь помочь вам, но гарантии что у меня получится нет
16:07 31.05.2019
По моему общение и обсуждение темы перешло в какой-то дурацкий спор по принципу кто последний оставил сообщение тот и прав, я лишь написал о том как я вижу этот мир и не в коем случае не кому не называю своё мнение и т.д, но продолжать общение на такие темы мне уже реально и стыдно и тошно. И жалко модератор не зачистит всю тему от всего вышенаписанного бреда) хоть оно всё наверное и ничего не нарушает.
16:32 31.05.2019
зачистит обязательно, как только сообразит чем пахнет
я и говорил - спор не имеет смысла

Добавлено через 46 секунд
это различие на генетическом уровне
20:20 31.05.2019
И жалко модератор не зачистит всю тему от всего вышенаписанного бреда) хоть оно всё наверное и ничего не нарушает.
Здравствуйте , я все вижу и все читаю, но это раздел обсуждения и тут игроки высказывают свои мысли по любому поводу, часто тема перетекает в другую тему , но это не запрещено в данном разделе.
Если есть что-то , что нарушает правила, оно конечно удаляется.
14:09 01.06.2019
Было бы смешно ,если бы не так грустно что по статистике 25 000 руб не во всех городах России является средней зарплатой за месяц. Вот тут печаль, а ПК в среднем имеет 80+% населения......
А какая зарплата лично у тебя?)

Добавлено через 4 минуты
Да Сфера 3 - это игра для Илиты, а не каких-то там 80% быдла =))
17:28 01.06.2019
Печально, что элита пишется с И

Ответ

Перейти на полную версию форума