Игра без доната(почти)

22:55 29.05.2019
[QUOTE=Дразкон;1069391651]Ну не придумывай. Любой перс с 20 пухой со шмотом хи бижей хотя бы на +10-12 будет спокойно нагибать 50% игроков на ПВП серваке, и, наверное, 85-90 % на ПВЕ.

Добавлено через 56 минут
он то и не придумывал,чел явно понимал что пишет-)
22:56 29.05.2019
Какие ещё расходы, дали права на бан и всё и забыли грубо говоря)
а вообще как бывший модератор могу сказать что навешивание банов не доставляет удовольствия, даже если это ярый противник) а наоборот чувствуешь за собой вину и неизбежность этого действия, т.к если не забанишь кого-то за нарушение, друга там или знакомого, то будешь себя чувствовать так же слабаком и виноватым. А если она банит значит есть на то причины, просто так они бы врятли банили) да и не держали бы их долго если бы просто так банили. Ведь это выглядит так же как на определённом участке дороги превысить скорость, тем самым создав угрозу для окружающих, а потом обижаться на инспектора, который выписал щтраф опираясь на закон, а водитель подставляет это под личную неприязнь инспектора к нему.

Добавлено через 8 минут

Сейчас и маршруток-то нету в Москве, эти синие микроавтобусы обслуживает та же организация что и обычные автобусы и там водители одни и те же, грубо говоря это работа для физически здоровых людей, как бы для сливок общества в физическо-выноссливом плане) поэтому работа опять же не для всех и там служба в армии нужна, я пишу про ту категорию населения у которых в любом городе мира будет зарплата как прожиточный минимум или чуть выше если повезёт.

Добавлено через 2 минуты

я неделю назад пытался на 11 тысяч устроиться разнорабочим и меня не взяли) говорят сомневаются что я справлюсь) и посоветовали искать мне умственную работу, но где её найдёшь если мозгов почти нету)
Вообще эти разговоры уже какое-то отклонение от темы)
Ну или охранником(если физически позволяет) в какой-нибудь бар или клуб.
Они работают 3 дня в неделю и получают 2000 за ночь.
Вообщем, было бы желание, а работу в Мск можно найти)
Могу предложить тебе работу диспетчером в управляющей организации Западного административного округа. У них зарплата 22-25. Но тоже гарантии есть)
02:43 30.05.2019
Ну если человек совершил какое-то правонарушение, то есть что такое правонарушение это действие которое напрямую или косвенно несёт вред окружающим, значит этот человек как бы вредитель. А пресечь правонарушение которое несёт угрозу, дискомфорт окружающим это долг каждого, а не устраивает это только тех кто намерен совершать эти правонарушения то есть сознательно вредить окружающим или себе.
слово то какое знакомое "вредитель"

не боязно употреблять?

а как насчет того, что нарушения формируют специально, чтобы покарать неугодных?
или например ради собственной наживы?

кто будет вредителем в этом случае?
и нет ли у народа ощущения, что основная цель не в его защите от вредителей, а как раз вот исключительно в корысти и самоудовлетворении "защитников"

вот я например не чувствую себя защищенным со стороны стражей чата

но если я создам тему с опросом - ее удалят

пс. трудно бывает различить где добро, а где зло
11:02 30.05.2019
слово то какое знакомое "вредитель"

не боязно употреблять?
Ну а как ещё назвать человека, который плюя на окружающих делает то что ему хочется? Самый настоящий вредитель) Ну можно взять в пример организм, в котором есть клетки, если одна из клеток начинает работать против других соседних клеток, её называют вредоносной и организм в целях самосохранения начинает эту клетку как бы удалять.

Добавлено через 12 минут
а как насчет того, что нарушения формируют специально, чтобы покарать неугодных?
или например ради собственной наживы?
Ну если взять пример из чата, что кто-то кого-то послал на три буквы или обозвал, то тут получается как, если не брать в счёт что нарушаются правила чата, то как минимум идёт направленное враждебное или недружелюбное действие против какого-то человека, во вторых это вынужденны видеть и читать те кто стоят рядом, кому может быть не приятно читать такие вещи тем самым пропуская их через себя как бы. От сюда думаю и формируются правила, т.е какое либо действие направленное против кого-то или причиняющее вред будь то моральный или материальный, моральный в данном случае это примеры из чата, а материальный может быть в том что сама компании никиты будет нести косвенные убытки из-за чьих либо действий, которые тоже предусмотрены баном.

Добавлено через 3 минуты
пс. трудно бывает различить где добро, а где зло
Для этого и существуют правила, что бы человек не брал на себя ответственность различать где добро, а где зло, т.к у каждого эти понятия формируются от границы собственной испорченности)

Добавлено через 14 минут
и нет ли у народа ощущения, что основная цель не в его защите от вредителей, а как раз вот исключительно в корысти и самоудовлетворении "защитников"
Например забанили злостного нарушителя в чате и он уже не может продолжать писать какиенибудь гадости, в этом наверное и проявляется некая защита на какое-то время от него для других кому это может принести вред, а может он в следующий раз уже подумает. Но если человек идёт работать стражем чата то ему как минимум это должно же нравиться, то есть в каком-то смысле он получает удовлетворение от такого занятия.

Добавлено через 1 минуту
вот я например не чувствую себя защищенным со стороны стражей чата
А что тебе тогда мешает самому стать стражем чата? Ведь сейчас как раз проходит набор наверное ещё.
11:37 30.05.2019
"Ну если человек совершил какое-то правонарушение, то есть что такое правонарушение это действие которое напрямую или косвенно несёт вред окружающим, значит этот человек как бы вредитель для окружающих, для тех же своих товарищей и пресечь его правонарушение это я считаю долг каждого уважающего других и себя человека." Следовательно практически все можно отнести под ваше высказывание. Если товарищ опоздал на работу, то это влечет за собой отсутствие сотрудника на рабочем месте что несет убыток компании и следствие чего возможна задержка зарплат. Так что стукач это тот кто неугоден нарушителю и не важны мотивы стукача для нарушителя он всегда останеца стукачем. Но чаше всего стукач это третье лицо узнавшее о правонарушении или же его планировании и предоставило данные правоохранительным органам\другим лицам заинтересованным в этой информации.

Добавлено через 7 минут
"Ну а как ещё назвать человека, который плюя на окружающих делает то что ему хочется? Самый настоящий вредитель) Ну можно взять в пример организм, в котором есть клетки, если одна из клеток начинает работать против других соседних клеток, её называют вредоносной и организм в целях самосохранения начинает эту клетку как бы удалять."
Но для развития этого организма необходима мутация клетки. И если удалять все клетки. что неправильно работают, то можно никогда не развиться из зародыша.
А определение людей по типу нормальный вредный это можно отнести к психологической болезни. Так или иначе нужно принимать всех и строить общественное мнение под всех кто входит в это самое окружение. А иначе вы сначала одного будите называть вредным, а потом, как всеми известная личность, целый народ

Добавлено через 15 минут
По самой теме скажу следующее:
Уже не однократно говорили о том что нужно чтобы больше было народу в игре. Чтобы этого было возможно нужно чтобы было больше места в игре. В 2-х словах РАСШИРЕНИЕ МИРА. Чем больше пространства тем больше и численности.
60 лвл эт хорошо, но до него нужно еше вырасти, а следовательно вводить повышение уровня будет летально для игры(уже писали ошибки которые позволяют иметь преимущество каповому персу против низкоуровневого на замках).
Ну и основные кв дающие монетки, камни, кольца нужно делать на аккаунт, а не на каждого перса. Я про то что ивенты и прочие привязаны к персонажу и чаше всего находится обходной путь для получения преимущества при выполнении другим персом на аккаунте. Игра должна строится на игру основным персом.
Ну и самое актуальное. Многим мешает твинководы. Может стоит сделать следующее:
Расчет опыта по лвл в группе изменить на средний уровень участников. Но при этом находясь в группе вы получаете 100% опыта что и должны в случаи убийства его в одиночку(это для того чтобы игроки чаше играли в месте, а не качали 60 персами других)
К примеру пати из 40 и 60 убивая любых мобов не получат ничего. Но если убивать 2 мя 40 вы будите получать ровно столько же что 38 - 42 и в соло на 40. Но при этом лв моба не должен быть выше чем 2 лвл от низкого лвл в группе
11:54 30.05.2019
Следовательно практически все можно отнести под ваше высказывание. Если товарищ опоздал на работу, то это влечет за собой отсутствие сотрудника на рабочем месте что несет убыток компании и следствие чего возможна задержка зарплат.
Ну да пример с опозданием на 15 минут на работу наверное не совсем удачный, т.к я приводил его из личного опыта работы на автомойке, в автосервисе и дворником, там если кто опаздывал на минут 15 это особо не замечалось даже на общем деле) т.к сама раскачка работы идёт минут 30-час)
13:30 30.05.2019
Ну да пример с опозданием на 15 минут на работу наверное не совсем удачный, т.к я приводил его из личного опыта работы на автомойке, в автосервисе и дворником, там если кто опаздывал на минут 15 это особо не замечалось даже на общем деле) т.к сама раскачка работы идёт минут 30-час)
Так выходит и не в общественном спокойствие дело. Вот и разгадка не правда ли Стукач стучит для того чтобы его заметили руководители, а не потому что он беспокоится о сохранении порядка. Личная выгода и ничего связанного с общественным долгом. И обычно там где опаздывают на 15-30 минут это норма самого рабочего дня. Если брать кампании\предприятия где важна каждая минута, то там реально может понести убытки из за отсутствия работника на месте. Это обычно связанные оказанием услуг. И как раз сфера это отличный пример. Если случится чп слетит сервак и работника не будет на месте то очень большая вероятность того что люди перестанут заходить в ту игру где быстро не могут отреагировать на падение сервера к примеру. И тут как раз нужен стукач, который бы доклал народу что админ к примеру "забухал" и можно идти спать\гулять до завтра.

Добавлено через 48 секунд
Но это немного не в тему.
Игра без доната возможна, но очень очень непроработана пока
13:50 30.05.2019
Так выходит и не в общественном спокойствие дело. Вот и разгадка не правда ли Стукач стучит для того чтобы его заметили руководители, а не потому что он беспокоится о сохранении порядка. Личная выгода и ничего связанного с общественным долгом. И обычно там где опаздывают на 15-30 минут это норма самого рабочего дня. Если брать кампании\предприятия где важна каждая минута, то там реально может понести убытки из за отсутствия работника на месте. Это обычно связанные оказанием услуг. И как раз сфера это отличный пример. Если случится чп слетит сервак и работника не будет на месте то очень большая вероятность того что люди перестанут заходить в ту игру где быстро не могут отреагировать на падение сервера к примеру. И тут как раз нужен стукач, который бы доклал народу что админ к примеру "забухал" и можно идти спать\гулять до завтра.

Добавлено через 48 секунд
Но это немного не в тему.
Игра без доната возможна, но очень очень непроработана пока
вспомни сферу 2015-2016, все выхи админы и ТП не работает каки сейчас, нет даже на дежурного админа видимо денег, вспомним ноябрь 2015, аккаунт используется и никто не мог зайти в игру все выходные, где они такие "срочные" работники были....
14:29 30.05.2019
Имхо, стражи чата зло для игры, как элитки где то))) Обьективностью тут и не пахнет. Стоят к примеру двое и посылают друг друга на три буквы, но один из них соклан стража.. бан естественно соклану не прилетает, а только его оппоненту. А если пожаловаться сюда, в тему для этого созданную, то администрация стража отмажет по любому, мол все мы люди, и страж не всё может видеть. По мне, так только из-за этой, эпически тупой отмазки, стражей надо убирать, ибо она пораждает безнаказанность стражей и они начинают банить просто так всех, кто им не нравится.
14:33 30.05.2019
вспомни сферу 2015-2016, все выхи админы и ТП не работает каки сейчас
Админы сейчас исправились. Они сейчас и вне выходных не работают.

Ответ

Перейти на полную версию форума