Игра без доната(почти)

12:48 28.05.2019
25 тысяч... смешно
Было бы смешно ,если бы не так грустно что по статистике 25 000 руб не во всех городах России является средней зарплатой за месяц. Вот тут печаль, а ПК в среднем имеет 80+% населения......
13:18 28.05.2019
Да везде ))
Ну не скажи, на охоте к примеру.

Добавлено через 4 минуты
25 тысяч... смешно
Вот поэтому новичков и нет - одни донатеры и дикие цены. Афтор с пве просто, а там +7 это норм, поэтому он считает, что чего то можно с этими 385гхп сделать путнего)))
16:35 28.05.2019
Ну не скажи, на охоте к примеру.

Добавлено через 4 минуты

Вот поэтому новичков и нет - одни донатеры и дикие цены. Афтор с пве просто, а там +7 это норм, поэтому он считает, что чего то можно с этими 385гхп сделать путнего)))
Поправка, скорее редкие донатеры и не пойманные дюп......
16:49 28.05.2019
на ПВЕ тоже точатся, 11-15 нормальный среднестатистический перс, так что не надо
человек говорит за полгода, это около 4к - ну если он при этом не ходил в кино и бары, то он сэкономил даже
16:53 28.05.2019
Нафига это надо все
18:34 28.05.2019
я влил в игру 25к реала, и все равно ветеран любой меня сносит с 1 удара....вопрос закрыт думаю?
Я в своё время влил более 120 к
И многие ветераны все равно убивали меня.
Тут от многого успех зависит: донат, руки, задродство, и как ни странно игровые связи. Ведь только с помощью них у тебя будет лучший шмот и биржа с лучшими дырками.
Так что Хейс, помимо бабла есть ещё много факторов.

Добавлено через 8 минут
Нафига это надо все

Для получения преимущества в игре.
Довольно глупый вопрос.
01:10 29.05.2019
я влил в игру 25к реала, и все равно ветеран любой меня сносит с 1 удара....вопрос закрыт думаю?
Вточил бы лучше 30 шмот в круг и удивлялся, что от ветов падаешь. Смешно. Вточить 50 шмот, что бы начать качаться.
06:05 29.05.2019
топовый перс говорят стоит больше 100к
06:07 29.05.2019
ну что за странный народ
сто тысяч раз вам говорил,
если вы хотите играть на серваке в сто тел - делите расходы на это число

если брать с носа по 500 р то выйдет всего 50к
я думаю, что даже моя Госпожа Юлия нам дороже обходится
с учетом накладных расходов конечно

так что как хотите: под видом пух, под видом премаков, под видом очередных суперпуппер колец
короче ПОД ЛЮБЫМ соусом, но вы внесете эти расходы

снизить сумму на нос можно ТОЛЬКО одним образом
разделив ее с 1000 новых игроков

дальше вы знаете
я дебил, новички должны качаться
плывем дальше
07:29 29.05.2019
на ПВЕ тоже точатся, 11-15 нормальный среднестатистический перс, так что не надо
человек говорит за полгода, это около 4к - ну если он при этом не ходил в кино и бары, то он сэкономил даже
я всё пытаюсь понять смысл этого ответа но у меня не получается)
1."на ПВЕ тоже точатся" - Так речь по моему как раз о ПВЕ и идёт выше.
2."человек говорит за полгода, это около 4к" - 335 gxp это было бы 7 тысяч рублей, но я их не донатил, а пишу же что добыл исключительно игровым путём.
3."ну если он при этом не ходил в кино и бары, то он сэкономил даже" - как я мог сэкономить то чего не тратил, если речь идёт не о донате, которого почти не было, а о том как добыл gxp игровым путём.

Складывается впечатление что некоторые люди прежде чем ответить даже не читают то на что отвечают или находятся на какой-то своей волне)

Добавлено через 12 минут
Было бы смешно ,если бы не так грустно что по статистике 25 000 руб не во всех городах России является средней зарплатой за месяц. Вот тут печаль, а ПК в среднем имеет 80+% населения......
а я в Москве живу и больше 22 тысяч мне зарплату не предлагали) она наверное выше у тех у кого есть высшее образование востребованное ну или здоровья вагон на ком пахать можно, но такие люди обычно работяги и у них нет время на игры) всё в семью, для семьи и т.д у них. По этому думаю тут нужно учитывать не среднюю зарплату по городам, а среднею зарплату по определённой категории населения)

Добавлено через 5 минут
я думаю, что даже моя Госпожа Юлия нам дороже обходится
с учетом накладных расходов конечно
Если речь о модераторе Юлии то она безвозмездно занимается тем делом, которое ей по душе. Разве ты не знал что модераторы не получают зарплату и т.д и не являются сотрудниками никиты)

Ответ

Перейти на полную версию форума