Вопрос про подпись у водителя..

12:27 14.10.2009
В общем дело в том,что мне как бы надоело играть,а кидать перса,в которого вложил 1.5к нехочется.Я хотел бы его продать..Суть вопроса: могу ли я в подписке дать рекламу о том,что продаю свой аккаунт за некую цену? Меня за это могут забанить?

Администрация,дайте ответ!
12:31 14.10.2009
http://passport.nikitaonline.ru/help/rules.php
а именно:
Пользователь соглашается с тем, что его учетная запись в Интернет-проектах, а так же регистрация в сервисе NIKITA.ONLINE Passport может быть удалена без предварительного уведомления, в случаях:
попытки осуществления или осуществлениея Пользователем следующих действий: обмена своей учетной записи, отдельных игровых предметов, игровых объектов, игровых ресурсов или игровых услуг Интернет-проектов на какие-либо законно находящиеся в обращении средства платежа (деньги, ценные бумаги и т.п.) без однозначного разрешения на то со стороны Компании (или, иначе выражаясь, ничто в Интернет-проектах Компании не может продаваться за настоящие деньги или ценные предметы (бумаги) без однозначного разрешения со стороны Компании);
12:38 14.10.2009
Все попытки продажи караются баном. Так что нет смысла продавать того, кто будет забанен.
12:41 14.10.2009
Ну а если я захочу в приват кому нибудь написать? Просто понимаете пропало желание играть в ваш онлайн-проект,а деньги которые вложил как то неохото терять..поймите меня.
12:46 14.10.2009
Не играйте.
12:56 14.10.2009
Хорошо..вопрос решен.Просто оставлю аккаунт окрытым и прошу не банить за подобные вопросы.Просто хотел узнать правила WR.

Ответ

Перейти на полную версию форума