ПРАЙД

21:14 13.07.2018
Арлена знаю давно, еще с 2008 года.
Он был лидером тусовки "ПРАЙД".
Огромная просьба вернуть ему лидерство этой тусовки!!!
17:44 14.07.2018
Арлена знаю очень давно, можно сказать вырос на его глазах
Прошу вернуть ему лидерство Тусовки "ПРАЙД", так как он являлся ее лидером.
16:36 16.07.2018
Добрый день. Прошу выполнить просьбу о переносе Тусовки на персонажа Арлен, он является полноправным Лидером.
11:49 17.07.2018
Огромное ВСЕМ спасибо кто откликнулся на мою просьбу. Выражаю безумную симпатию этим людям, а так же ГА пректа за его совет, Алексей большое спасибо!

ПыСы: Очень прошу старожил форума закрыть тему, но не удалять хотя бы 1-2 дня. Далее на Ваше усмотрение. "За тем и откланялся."
12:42 17.07.2018
Ну ничего себе! А вы администрация хоть смотрели сами, когда последний раз эти люди, которые отписались, заходили в игру? В каком простите, в 2012 наверное??
Главное хорошо полизать, да Арлен? Видимо весь язык слизал за эту неделю, написывая игрокам в личках и упрашивая их, чтобы отписались на форуме.
Только вот смотрю не учли, что отписались большинство тех, кто в игру то и не заходил с 2012 года. А они то в курсе обстановки сейчас в игре не играя пол жизни, как игра живёт и что тут происходит?? Не отвяжется же, а если откажешь - сразу оскорбит, польёт грязью. Хороший лидер. Вылизал. Хотя что им оставалось делать, когда им наяривают. У всей игры просить отпишитесь за меня, я же полвека назад был лидером.
Нормально вообще сделано, можно позвать своих стариканов на форум и вернуть какую то тусу, я так понимаю? А что - отпишутся же не играющие, но зато 10 лет назад играли. А?
Вот так и играй, вернёшься и трусы заберут, ведь руководству проекта видней, как распоряжаться имуществом игроков.
12:46 17.07.2018
Ну ничего себе! А вы администрация хоть смотрели сами, когда последний раз эти люди, которые отписались, заходили в игру? В каком простите, в 2012 наверное??
Главное хорошо полизать, да Арлен? Видимо весь язык слизал за эту неделю, написывая игрокам в личках и упрашивая их, чтобы отписались на форуме.
Только вот смотрю не учли, что отписались большинство тех, кто в игру то и не заходил с 2012 года. А они то в курсе обстановки сейчас в игре не играя пол жизни, как игра живёт и что тут происходит?? Не отвяжется же, а если откажешь - сразу оскорбит, польёт грязью. Хороший лидер. Вылизал. Хотя что им оставалось делать, когда им наяривают. У всей игры просить отпишитесь за меня, я же полвека назад был лидером.
Нормально вообще сделано, можно позвать своих стариканов на форум и вернуть какую то тусу, я так понимаю? А что - отпишутся же не играющие, но зато 10 лет назад играли. А?
Вот так и играй, вернёшься и трусы заберут, ведь руководству проекта видней, как распоряжаться имуществом игроков.
Я простите в чем ущемил Ваш интерес? То что Вы с "Основы" боитесь написать это понятно, однако как в данной решённой проблеме ущемили Вас? То что Лидерство действительно принадлежит мне и то что те люди которые отписались об этом знают?Что за паника и желч? А быть может это зависть?)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума