Отличная работа

13:03 04.12.2017
Это всё, конечно, хорошо, но конкретного вопроса к администрации я в теме не вижу (а если бы и был вопрос по банам других пользователей, то всё равно бы я ничего не сказала =)), поэтому все скандалы, интриги и расследования на тему забаненных переношу в таверну, где можно свободно перемывать кости, не выходя при этом за рамки правил форума.
о чём я и говорил

Добавлено через 9 минут
Это всё, конечно, хорошо, но конкретного вопроса к администрации я в теме не вижу (а если бы и был вопрос по банам других пользователей, то всё равно бы я ничего не сказала =)), поэтому все скандалы, интриги и расследования на тему забаненных переношу в таверну, где можно свободно перемывать кости, не выходя при этом за рамки правил форума.
Будьте добры. расскажите нам. как были перечислены ники персонажей якобы забаненных . или это голословное обвинение, одним словом откуда у составителя темы данная информация?
13:37 04.12.2017
да тут ничего и не скажешь) единственое то. что на данный момент бомбит тебя. ответчик ты наш0

Добавлено через 1 час 11 минут
не могу понять почему удаляют пост о сорь и его империи обогащения продавая караты за рубли? или это игра в одни ворота?
не запостил, значит не было))) P.s у тебя пол Ги за продажу карат можно ж перебанить ( а караты я не продаю, т.к. это нарушение) Давайте играть честно!!!
13:38 04.12.2017
Тех.Поддержка работает для всех одинаково - пишем, не стесняемся
13:41 04.12.2017
Добавлено через 2 минуты
о чём я и говорил

Добавлено через 9 минут

Будьте добры. расскажите нам. как были перечислены ники персонажей якобы забаненных . или это голословное обвинение, одним словом откуда у составителя темы данная информация?
какая разница откуда Инфа, главное, что факты у тебя на лице))
16:55 04.12.2017
Играли Бы как "Все" по правилам-и ни кто бы не банил!!!
чтобы играть как все, надо руки из плеч
17:50 04.12.2017
не запостил, значит не было))) P.s у тебя пол Ги за продажу карат можно ж перебанить ( а караты я не продаю, т.к. это нарушение) Давайте играть честно!!!
хаха , КРУК, не продает он ) чекнут откуда перекидываются караты и куда можно на изи админам
20:09 04.12.2017
да тут ничего и не скажешь) единственое то. что на данный момент бомбит тебя. ответчик ты наш0

Добавлено через 1 час 11 минут
не могу понять почему удаляют пост о сорь и его империи обогащения продавая караты за рубли? или это игра в одни ворота?
меня бомбит? нифига подобного)))) у меня наоборот прекрасное настроениеи я еще и продолжаю его себе поднимать, узнавая у ваших же соги инфу о судьбе ваших читаков позорных))
13:59 08.12.2017
ОРНУЛ)))

Добавлено через 4 минуты
За что можно заблокировать Маг классы?)
19:35 08.12.2017
ОРНУЛ)))

Добавлено через 4 минуты
За что можно заблокировать Маг классы?)
если ты не знаешь за что, это не означает что незачто

Ответ

Перейти на полную версию форума