Отличная работа

17:27 03.12.2017
может перестанешь игнорировать скрин?)
скрин чего не пойму) вопрос же по всем никам которые Вами прописаны
19:01 03.12.2017
Главное не превратить, игру в полнейшую ФЕРМУ
20:26 03.12.2017
А мы писали?)))
Честно скажу нотов очень сложно заставить на кого малявы писать....не по понятием это как то)))
Так что ваши предъявы не в тему))) А вот даки и до этого айсы это просто обожают)
Лучше бы вспомнил, как вы вместе с Айсами сидели и возмущались по поводу "НЕ" читерства гильдии Apocalypce и NotNormal, или у тебя как и у половины лайтов этот отрывок времени стерт из памяти?) А жаль.. Хотя чего ожидать от человека, который сам играл под некоторыми программами
А по поводу нотов сложно заставить - если повезет, найду скрины "угроз" твоих согильдейцев по поводу того, как очень скоро мы напишем в ТП и все ваши читеры уйдут в бан! (с)

Добавлено через 3 минуты
скрин чего не пойму) вопрос же по всем никам которые Вами прописаны
Если ты не понял, это - скрины профилей твоих друзей - ВсемДруг, УхтыхПухтых и всеми "любимого"Крепыша" ) Который уже почему-то был в бане. Кстати, за что его там забанили?)
21:21 03.12.2017
Главное не превратить, игру в полнейшую ФЕРМУ
Сань,ферма тож не помешала,понятно що пвп игра,но всё же крафт и фарм имеет место быть.
А на счёт отправленных в баню,ну дык хоть что то,верной дорогой идём товарищи
22:24 03.12.2017
Какое у него доказательство, Чужой этих персов и в глаза не видел, и ники не знает.
00:06 04.12.2017
Ну да старались как могли всей гильдой петиции писали
00:50 04.12.2017
Ну вот, который год уже,тут все дружки читерюг отписались, и как всегда с пеной у рта доказывают что не читеры-мол, опять не за что мол бананы всучили... ХАХАХ: все серваки знают, что шамка и его ГОП-кружок читеры, а полу Ныттики пытаются нам втереть, что красное-это белое!
10:53 04.12.2017
эвэ как бомбит у "не нормальных", как у не нормальных, играют с читаками в одной ги, побеждают за их счет, а без них не лучше вархов, а то и хуже вархов, сами орут, что за честную игру, и при этом защищают читаков, пусть еще в суд подадут на "Nikita Online" за бан.
могу быть свидетелем со стороны ответчика!
12:21 04.12.2017
эвэ как бомбит у "не нормальных", как у не нормальных, играют с читаками в одной ги, побеждают за их счет, а без них не лучше вархов, а то и хуже вархов, сами орут, что за честную игру, и при этом защищают читаков, пусть еще в суд подадут на "Nikita Online" за бан.
могу быть свидетелем со стороны ответчика!
да тут ничего и не скажешь) единственое то. что на данный момент бомбит тебя. ответчик ты наш0

Добавлено через 1 час 11 минут
не могу понять почему удаляют пост о сорь и его империи обогащения продавая караты за рубли? или это игра в одни ворота?
12:47 04.12.2017
Это всё, конечно, хорошо, но конкретного вопроса к администрации я в теме не вижу (а если бы и был вопрос по банам других пользователей, то всё равно бы я ничего не сказала =)), поэтому все скандалы, интриги и расследования на тему забаненных переношу в таверну, где можно свободно перемывать кости, не выходя при этом за рамки правил форума.

Ответ

Перейти на полную версию форума