Кидалова

15:52 25.10.2017
Здравствуйте ! Я бы хотел предупредить игроков не сервере Эристум-Пельтрок о кидалове игрока Galaxia (крита) ,его твина LilPump ( кана ) Теперь он создал нового , неизвестного нам персонажа и скорее всего кидает дальше людей! Все имеется ,поехали ! На этом скрине все очевидно видно,что игрок Galaxia подобрал метку и поставил "все главе отряда " Далее.Он добавил нас в друзья и после чего на следующий день он удалил сперва меня,потом уже этого парня.Скрин имеется.Он просто кинул меня и этого парня,не верите мне,можете отписать лс парню этому

Нажмите на изображение для увеличения далее.Он начал вешать лапшу на уши парню,тип продай метку мне по дешевле и я вам отдам сразу деньги Пффф.Соответственно парень послал его к чертям.Опять же ,можете спросить у него.Далее.У меня был 2-ой персонаж и я его проверял , скрины сейчас скину. тут он конечно делает вид,что он белый и пушистый , не в чем не виновен Нажмите на изображение для увеличения

Тут говорит ,что я его жестоко оскорбляю. Нажмите на изображение для увеличения возвращаемся в самое начало! Нажмите на изображение для увеличения Мой чат абсолютно в адрес его чист!Вывод: Он не понимал ,что писал сам.Он врал на каждом своем слове и не знал как конкретно написать и начинал вешать лапшу на уши .
15:54 25.10.2017
Пожалуйста,напишите сюда http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=467015

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума