сон спящего разума.

09:59 13.04.2016
Со скрытками как повезёт. В основном там просто набиваются сферы, камни грёз и монтель , приятный бонус. Опять же кому как, можно неделю там сидеть и ничего, другой зайдёт и выбьет камень грёз.[/QUOTE]

Если 3 калодца это уже 8к в день в ги 10-15чел раз в ниделю тебе бобло придет мало чтоли?)
14:24 13.04.2016

Если 3 калодца это уже 8к в день в ги 10-15чел раз в ниделю тебе бобло придет мало чтоли?)
Ещё раз могу повторить, при захвате колодца чз не начинает капать в тот же день. И где у котов одна ги держит все три колодца? И последнее, в ги способной держать все три колодца, 10-15 человек?)) Видимо мы играем в разный Блэк Голд ...

Мне вообще странен этот разговор... Если ги держит колодец, они что *обязаны* весь сервер обеспечивать чз? Вступай в топ ги, создавай свою, захватывайте колодцы. Нечего ныть неоткуда брать чз. Знаю многих персов, что спокойно оделись и без помощи чз с колодцев.
09:31 14.04.2016
Некто неноет Сколь в ревенжах человек которые кудато ходят? Знаю я когда с колодцев начинает падать чз и изночально было написано что? что надо игру реанимировать)
17:19 14.04.2016
Колодцы это отдельная тема.Задумывалось как я понимаю постоянное соперничество,бои,фан и если удастся награда в виде чз.В реальности все по иному.Топы собрались в несколько гильдии и по сути просто по очереди владеют колодцами.Итог зачем вводить деньги если и так капает на мелкие расходы.
Итог нет по сути никакого соперничества за колодцы,промысел один и скукота..

Ответ

Перейти на полную версию форума