Модераторы wiki.

03:42 17.09.2015
Типа UP [2]

И вот, прошло уже пол года с момента взятия в модераторы человека, который всем сердцем очень долгое время желал внести свою лепту в написание Википедии игры, я верю, что у него все получилось, ведь он просто не мог ничего не делать за эти пол года т.к. очень ответственный! Хотелось бы увидеть нашу Википедию, ну или узнать, сколько месяцев-недель, нам осталось ее ждать и сколько тем было сделано за это время (что бы представить масштабность работы Модератора Frightening)
Для админов, которые возможно не в курсе про существование вики ссылка
09:17 08.10.2015
Типа UP [3]

Викулика, а чего вы про Stiko не напомнили. он добавил себе в подпись с полезной информацией, что он получил модерку ВикиАватарика или это показать Stiko пытался свою значимость для всего
15:03 08.10.2015
Стико как вспомогательный элемент для Frightening,если вдруг ему бы понадобилась помощь, он смог бы обратиться к Стико.
18:14 10.10.2015
Типа UP [2]

И вот, прошло уже пол года с момента взятия в модераторы человека, который всем сердцем очень долгое время желал внести свою лепту в написание Википедии игры, я верю, что у него все получилось, ведь он просто не мог ничего не делать за эти пол года т.к. очень ответственный! Хотелось бы увидеть нашу Википедию, ну или узнать, сколько месяцев-недель, нам осталось ее ждать и сколько тем было сделано за это время (что бы представить масштабность работы Модератора Frightening)
Для админов, которые возможно не в курсе про существование вики ссылка
Типа ответ [1]

И вот, прошло уже полгода с момента разговора с господином Скифским, в котором я пояснил, что смогу заниматься Wiki только при достаточном количестве времени и желания. Против он не был. Соответственно, передо мной никаких сроков поставлено не было.
Отмечу, что AcidMilk, на данный момент курирующая Wiki, не против такого формата моего пребывания на должности модератора.
Прямо сейчас, к сожалению, я не могу указать точные сроки подготовки Wiki к открытию. Могу только сказать, что это займет не один месяц.
Желающим узреть Wiki я могу посоветовать только запастись терпением.

Добавлено через 47 секунд
Стико как вспомогательный элемент для Frightening,если вдруг ему бы понадобилась помощь, он смог бы обратиться к Стико.
А он об этом знает?
Я нет
22:20 10.10.2015
До закрытия игры то успеешь?
22:24 10.10.2015
До закрытия игры то успеешь?
Постараюсь
22:47 10.10.2015
Типа ответ [1]

Отмечу, что AcidMilk, на данный момент курирующая Wiki, не против такого формата моего пребывания на должности модератора.
осталось дождатся админа этого с отпуска, может ответит.

чего так долго делать. можно как основу пример Рапы, КоК 3 или Карос взять они похожи как братья.
дальше уже статьи добавлять постепено свои, а может чужие проверять
07:24 11.10.2015
Фишка в том, что за пол года тобой не было написано ни одной статьи. Тогда для чего ты писал заявку,если у тебя нет времени и желания?
Стико? Знает, конечно
Администрация, я предлагаю вам открыть раздел википедии и сделать возможность писать новые статьи любому желающему, и после модерирования написанного опубликовывать их.
07:48 11.10.2015
Типа UP [3]

Викулика, а чего вы про Stiko не напомнили. он добавил себе в подпись с полезной информацией, что он получил модерку ВикиАватарика или это показать Stiko пытался свою значимость для всего
я тут такой, это, мельком. Со своей лептой.

Считаю, что за столь долгое пребывание на должности Гида, и Модератора Wiki, я внёс достаточно огромный вклад в развитие гайдов как на форуме, так и в Википедии Аватарики.

Ну и к тому же, членство в группах , а так же знание Разметки википедии и прочих нюансов позволяет мне иметь форумный статус в подписи.

А от помощи кому-либо с википедией я никогда не отказывал)

---

Ну а по поводу Артёма, в принципе, изначально было понятно зачем человек горазд был получить сея должность. А-ля не люблю людей, ищущих в подобной работе личную выгоду.

---

Викуха спасибо за бессонные ночи, вечные психи в мой адрес, повисшие над просторами незаконченной википедии!
13:17 11.10.2015
личную выгоду
А в чем она заключается?
Администрация, я предлагаю вам открыть раздел википедии и сделать возможность писать новые статьи любому желающему, и после модерирования написанного опубликовывать их.
Идея хорошая

Ответ

Перейти на полную версию форума