И так SilverStar объявляет конкурсы ко дню рождения ги!!!

14:26 21.07.2013
SilverStar объявляет конкурс ко дню рождения гильдии, который будет состоять из 3-х номинаций.

1) Номинация: Лучшее убийство врага.
Вы должны эффектно убить/добить/уничтожить противника/группу противников и конечно же запечатлеть на видео. Это может быть юморное убийство, эффектное добивание с комбо или хардкорный вынос пати.
Условие: твинков использовать запрещается, т.е. противник должен быть стабильно играющим и воюющим дефом.

ПРИЗ: 60 ГХП

2) Номинация: Лучшее видео ко дню рождения гильдии (реклама гильдии).
В этой номинации все понятно, нужно как можно эпичней и эффективней отразить достоинства нашей гильдии.

3) Номинация: Свободная тема.
Любое видео, относящееся к игре 4Story. Т.е реклама проекта, реклама самого себя, так сказать. Тут ваши руки развязаны.

Все видео будут перемещаться в нашу группу Вконтакте. Будет создано голосование по трем номинациям, по результатам которого и будут выбраны победители. Просьба зарегистрироваться в нашей группе, обращайтесь к главам/замам гильдии для помощи. Также если у кого-то нет возможности самостоятельно выложить видео, вы можете выслать их главам и замам и вам помогут.

НУ что, ребята, поиграем?
16:52 21.07.2013
А участвуют разве все желающие? Или ты просто забыл упомянуть, что данное мероприятие только для избранных - участников ги SilverStar?

зы. Надеюсь, что кандидатур будет больше 1-й Иначе не вижу смысла выдавать вам столько ГХП
17:12 21.07.2013
А участвуют разве все желающие? Или ты просто забыл упомянуть, что данное мероприятие только для избранных - участников ги SilverStar?

зы. Надеюсь, что кандидатур будет больше 1-й Иначе не вижу смысла выдавать вам столько ГХП
он забыл))
18:15 21.07.2013
я не специально
23:36 21.07.2013
а нам мождно участвовать 1 видео убей сильверов!тамже и реклама,ну и пиар себя)
23:59 21.07.2013
а нам мождно участвовать 1 видео убей сильверов!тамже и реклама,ну и пиар себя)
Попробуй убить
00:10 22.07.2013
Попробуй убить
полюбас убю)
00:26 22.07.2013

Скрин года
Дубль 2

посмотри на себя в зеркало
10:20 22.07.2013
полюбас убю)
Убьешь меня - я тебе памятник поставлю
13:36 22.07.2013
Убьешь меня - я тебе памятник поставлю
как он убьёт того, кто постоянно нажимает на контрл альт делит))

Ответ

Перейти на полную версию форума