придумайте тварь или можите выложить фотку твари

16:09 09.06.2013
начинаем.
16:21 09.06.2013
[/IMG]вот еще
16:48 09.06.2013
Я пожалуй выложу свою, как найду чо пострашнее
20:45 13.07.2013
я тоже
20:46 13.07.2013
МЮЗИС

Мюзис. Это разумное существо, использующее магию и могущую перекидываться в различных животных. Мюзис имеет 3 истинных облика—гуманоидное существо, зверь, дракон.
Гуманоидное существо: эльф, эльфрик, человек, оборотень, аватар.
Зверь: барс, ягуар, лис, конь, варан, ящер, волк, бык, песец, норка, ласка, гепард и т. д.
Дракон: покрытый шерстью (перьями, чешуёй), бескрылый, четырёхногий, двуногий, крылатый. Некоторые(2\5) могут не попадать под эти определения.

Мюзис почти бессмертны—убить их можно, но вы окажетесь меж двух огней:
1. Мюзис воскреснет и отомстит.
2. Мюзис умрёт, но её семья уничтожит ваш мир.
Если на то пошло, то убить дракона с помощью ножа не получится-как минимум нужен РПГ или гаусс-пушка.

Мюзис управляют в основном природой, но стоит остерегаться и огненных шаров, и молний, и ещё чёрт знает чего (они действуют интуитивно—никогда не угадаешь что полетит в тебя на этот раз).

Однако есть и слабости—мюзис могут лезть в самое пекло чисто из интереса (и что с того что там драконы-враги?).
Мюзис жить не могут без песен и танцев—это и их оружие, 1 песней они могут убить сотни. Но мало кто из них носит огнестрельное оружие, сталь (и металлы) для них надёжней.

Если встретите мюзис (неважно как они назовут себя) ни в коем случае не оскорбляйте—у многих из них заскоки.
23:00 17.07.2013
молодец.я еще придумала но я уже достаточно выложила
10:52 18.07.2013
ЛяМюзин

Нематериальное существо, науке до сих пор не удалось его обнаружить, проявляется только при контакте с нервной системой класса гуманоидус и выше. Оказывает сильнейшее воздействие на контактера, вплоть до захвата полного контроля.

По непроверенным данным, произошел от взбесившегося патифона. После того, как кто то неосмотрительно завел пластинку с хитами некоего ДЫЦЕЛА . Взбесившийся патифон коллапсировал в электрон, нарушив таким образом равновесие зарядов континниума, что привело к появлению ЛяМюзина.

ЛяМюзин невозможно уничтожить. Однажды вступив в контакт, завладевает контактером и манипулирует им в своих целях.

Слабость ЛяМюзина в том, что теряет контроль над носителем при полном уничтожении носителя.

Если один из носителей ЛяМюзина встретит МЮЗИСА, возможна непредсказуемая реакция, с выделением большого количества акустической энергии огромной мощности.
18:32 20.07.2013
моя мюзис круче))
18:33 20.07.2013
она может умереть при желании и после возродится=)

Ответ

Перейти на полную версию форума