Информация о зависаниях в порталах

05:02 11.07.2013
1 EQwiX
2 Происходит обсалютно всегда,при любой телепортации
3 НА всех локациях
20:42 11.07.2013
Эксперименты:
1) У моего друга так же выкидывало из порталов - проблема была в роуторе, на прямую все работает без проблем.
2) у меня на 1 компе стоит Касперский интернет сикьюрити (KIS 2013) первое что он спрашивает это добавление в доверительную зону при первом запуске игры, все правельно но он добовляет тока файл launchpoint.exe - нужно зайти в каспера->активность программ->выбрать в кладке все, появится все приложения. Найти dragona их будет четыре и отмечены как слабые ограничения, нужно будет их переделать в доверительные и все ок.
3) 2 комп -проблема была из-за утилиты TuneUp Utilities она блокировала порты

надеюсь инфа некоторым поможет, у меня лично ща все работает.
разрабам стоит пересмотреть написание игры для видюх на nvidea, потому что у друзей у кого радик все без проблем )))
19:28 15.07.2013
Мне кажется, что народ в поддержке копипастом занимается, а не помогает) Я ещё долго намерен с них не слезать)))
Я таки считаю, что проблема в железе кроется, а не в соединении с интернетами.
Скрытый текст

Нет, они серъёзно?)
Скрытый текст

Или это я такой глупый и чего-то не понимаю?
20:54 15.07.2013
1.L1on
2.Происходит обсалютно всегда,при любой телепортации
3.на всех локациях
12:22 02.08.2013
Играем с женой вместе.
Два компа стоят рядом, на одном все нормально на другом не работают тп.
Все рекомендации тех.поддержки выполнены.
Даже менял windows.
Было проверено под win 7 64(ultimate), win 7 32(ultimate) b win xp sp2.
Поиграл со всеми уровнями UAK.
Антивирусы пробовал не ставить вообще, Устанавливал и разрешал все.
Драйвера на видеокарту родные и рекомендованные центром обновлений microsoft.
Насчет видеокарты на обоих компах стоят одинаковые видеокарты.
Отличие компов в количестве ядер процессора и материнской карте.
Ввиду того , что невозможно играть вместе, забили на игру.

ЗЫ.
Я ещё долго намерен с них не слезать)
Уважаю. Мы не такие целеустремленные. Да и игра не стоит того.
23:24 21.08.2013
1. Stephane
2. Зависает окно загрузки при телепорте, при вступлении в битву и переходе на другого персонажа
3. Все локации
13:50 22.08.2013
В 14:30 будет рестарт сервера, после него должно стать лучше. Если что - пишите сюда.
18:02 22.08.2013
Персонаж как зависал, так и зависает
18:35 22.08.2013
Персонаж как зависал, так и зависает
Некоторым помогает соединение компьютера с интернетом напрямую, минуя роутер, многие грешат на железо(игра потребляет приличное количество ресурсов во время загрузки новой локации, так что снижение настроек может помочь).
Если это не поможет, пишите в поддержку указав как можно больше информации по вашему случаю(модель роутера, тип подключения, характеристики системы и т.д.), если есть скриншоты - прилагайте, всё это отправится к разработчикам и поможет им решить вашу проблему.
15:31 28.08.2013
Я смотрю, как писал 2 с лишним месяца назад о данной проблеме, так воз и поныне там )))
Пойду ещё пару месяцев в другой проект пошпилю. Может на администрацию снизойдёт озарение к ноябрю. У меня как раза днюха в ноябре - подарочек будет ))

Ответ

Перейти на полную версию форума