Конкурс эссе "Как избавиться от кидал и багоюзеров"

14:04 04.02.2013
Предлагаю вашему вниманию небольшой литературный конкурс. Собственно тема, на которую вы должны написать свое сочинение-рассуждение, дана в названии темы. Формат и объем могут быть любыми - вы можете описать реально произошедший случай как вы справлялись с негодниками, вы можете порассуждать, что можно было сделать как со стороны администрации игры, так и со стороны игроков. Сообщения типа "дать всем пестов" или же "приехать в Никиту и навешать им там люлей, чтобы лучше работали" также принимаются.

Призы - 1 место 200 рун, 2 место 100 рун, 3 - 50, за особое усердие, практичность и оригинальность докину к призам шопа и еще чего нибудь полезного.

Жюри будет единоличным и неподкупным

Срок приема работ - ориентировочно неделя, в зависимости от их количества.

С уважением.
14:44 04.02.2013
"дать всем пестов" или же "приехать в Никиту и навешать им там люлей, чтобы лучше работали" также принимаются.
Не принимаются

А так, на самом деле, даже мне было бы интересно почитать)
Хотя... А мне можно поучаствовать?
14:49 04.02.2013
даже нужно, Аленк) подав всем остальным пример
14:54 04.02.2013
даже нужно, Аленк) подав всем остальным пример
Если после этого людей все равно будут кидать, я прям даже не знаю, что делать)
14:58 04.02.2013
ну тогда все таки придеться приехать... и дать... )
15:52 04.02.2013
Зём, на самом деле не стоит во всём винить администрацию
сейчас многие шоп товары сделали передаваемыми , чем значительно снизили риск оказаться кинутыми и дали возможность совершать сделки купли/продажи торгом, если только один из участников сделки, не окажется раззявой и не увидит , что вместо рун, ему подсунули луны, что довольно часто наблюдается в игре
Единственное, что ещё положительное могла бы сделать администрации, так это наладить работу гхп -аукциона, который даёт возможность без особого риска покупать/продавать гхп/руны.
PS В остальном, целиком и полностью , вина лежит только на игроках, которые из за своей чрезмерной доверчивости, наивности, невнимательности и попытках проведения сделок за реал , попадают в неприятные ситуации.(это моё мнение)
16:22 04.02.2013
а я ни в чем администрацию и не обвиняю)) это чревато баном Это сарказм - если какой нибудь гений не додумается, какое бы ему сочинение замутить, чтобы нахаляву получить денег, пусть валит все на админов и сидит надеется, что это прокатит)
17:05 04.02.2013
а я ни в чем администрацию и не обвиняю)) это чревато баном Это сарказм - если какой нибудь гений не додумается, какое бы ему сочинение замутить, чтобы нахаляву получить денег, пусть валит все на админов и сидит надеется, что это прокатит)
Ах какой ты коварный...
17:42 04.02.2013
Ну неее)) я сама доброта-)
23:27 04.02.2013
Ну неее)) я сама доброта-)
О да....не зря такую авку поставил
PS Что-то никто не спешит раскрыть свои мысли по твоей темкестесняются наверное

Ответ

Перейти на полную версию форума