Первый Флешмоб окончен!

18:36 21.02.2012
Дорогие Друзья!

Наш Первый Официальный Флешмоб подошел к концу! Было безумно весело наблюдать за колонией Розовых Бегемотов, которая шествовала по Альпии и Реке Дождя. :)

Когда я пришла на установленную точку, увидела всего лишь двух игроков. Было 16.58. Но когда я обернулась, то увидела...

Нажмите на изображение для увеличения

Признаюсь, не ожидала, что на наш Флешмоб откликнется такое количество желающих повеселиться! Все галдели, шумели и просто от нетерпения были готовы сорваться с места в любую секунду!

И вот наш марш-бросок начался. Перекочевав из мирной Альпии в регион Реки Дождя, все бросились врассыпную. Однако, благодаря помощи игровых старейшин, нам удалось утихомирить ребят, после чего мы благополучно смогли совершить фотосессию. :)

Завершая свой обзор, еще раз хочу поблагодарить всех, кто не поленился прийти на наше мероприятие. Конечно, обошлось не без проблем, но... "первый блин - всегда комом". Так что на следующем Флешмобе всё будет более тщательно продумано и подготовлено заранее.

Следите за нашими новостями и, быть может, именно Вам посчастливится стать одним из владельцев "лоскутка" при создании Самого Большого Ковра Фантазиума! :)

P.S. Фотографии с Парада Вы можете посмотреть здесь.

Всем приятной игры!

Новость на сайте
18:37 21.02.2012
Первый))
18:39 21.02.2012
Еслиб Камри умели убивать, то было куда лучше...

А так.. на 5 из 10, из наших школололят мало, что выйдет.
18:40 21.02.2012
Коврик *-*
18:42 21.02.2012
лушче бы боссов со всех лок по 3-4 собрала веселе было бы
18:44 21.02.2012
лушче бы боссов со всех лок по 3-4 собрала веселе было бы
Дорого востонавливать сервер будет, ивент с боссами слишком жестокий для серва

Видео на подходе
18:46 21.02.2012
в четверг или среду после рестарта нормально будет
18:47 21.02.2012
А получилось бы прикольно!=)