"Если очень захотеть" - тема для ваших работ

20:14 16.04.2012
Новый мир из моего сна.
Для начала я хочу представиться, знакомьтесь Улита. Я хочу поведать
вам мой необычный рассказ о путешествии по галактике. И так вот как
это случилось...
Как обычно я искала приключения и решила путешествовать по галактике,
точнее сказать по планетам, которые до этого обходила стороной,
считая их опасными. И вот при приближении к одной из этих планет
я столкнулась с проблемой: путешествуя, я забыла о запасе энергии
моего корабля. Поэтому мне пришлось остановиться на той планете, на
которую я раньше не обращала внимания. Сажать корабль было нелегко,
из-за малых запасов энергии большинство приборов пришлось выключить...
Я уже не помню, как оказалась на планете главное, корабль остался цел.
Выглянув в окно, я увидела чудесную флору и фауну этого мира. Но мне не
давало покоя странное чувство. Будто все это я уже видела, эти
деревья причудливой формы, существа, некоторые из них были злые, но
были и дружелюбные. И вдруг меня осенило. Эта чудесная планета из моего сна!
Этот сон постоянно не давал мне покоя, и вот чудесная возможность
узнать: «Почему?» Я долго не решалась выйти, боясь оказаться в своем собственном
сне, но собравшись духом я решилась. По какому-то чуждому мне наваждению
, будто это была не я и кто-то мной управлял, я пошла по дороге.
Тело и руки меня не слушались, я была зрителем в собственном теле. И
когда я наконец пришла я встретила мужчину средних лет. Он не был
удивлен моему приходу и первыми его словами было: «Что так долго?"
-Откуда вы меня знаете? удивилась я.
-Я уже давно звал тебя, почему ты так поздно пришла?
-Так мой сон, и это чувство...
-Правильно, это я звал тебя, но ты пришла слишком поздно.
Мне вдруг стало очень грустно, всего развития событий я не понимала,
но четко осознавала, что в чем-то была виновата. Как я поняла,
Это была планета Эндерос и здесь была война, на которую, как оказалось,
меня и звал Барбаросса (так звали мужчину). Я должна была предотвратить ее,
но опоздала. Теперь мне предстоит выбрать, на чью сторону встать...
08:36 17.04.2012
Приземлившсь на планете Раплез, я бынашол того кто придумал квсет на заточку меча, и заставил ег госамого точить его до тех пор пока он его 10 раз незаточит, недовая ему не еды не воды и неспать, и посмотрел бы как ему это бы понравилось. Что-бы он понял скольким он людям испортил настроение и не по одному разу, что бы до конца осознал ту прелесть того что он придумал!!! Нормальные людипрекрасно понемают что рупи с игры выводить нужно!!!! и наче инфлация достигнит небывалых высот, но зачем мучить и издеватся над людми, они вам нечего плохого незделали, что-бы над ними так издевались!!! Любой игрок кто давно играет в Раплез понемает на скольь важен 1 ОТ и многое за него готов отдать но не недели бесмысленой траты времени и нервов!!!
10:43 17.04.2012
однажды утром

Проснувшись с утра по раньше , всегда пытаешься вспомнить сон . Вот и я пытался , все было смазано и играло мозайкой , но постепенно прорисовавылась картинка как я путешествовал в другом мире.
Название планеты точно не вспомню не буду врать ,но описать планету и дать ей название постараюсь. Все происходило очень быстро ,сон начинался с того что я бегу и радовало одно , бегу быстрее чем они .На моем пути шли какие
строение из дерева ,похоже на заброшенную деревню отличное место где можно укрыться на некоторое время.В голове всплывали вопросы один за другим :КТО, кто за мной бежит и Зачем!
на данный момент я пытался во всем разобраться ,но тело давало понять что я очень устал,видимо бежал уже ни один киллометр
под горящим солнцем в зените,хотелось просто упасть , уснуть в глубоком сне и просто проснуться у себя дома в уютной кровати, но адреналин в крови не мог меня успокоить и я бежал, бежал что есть силы.
Укрывшись за домом , я наконец присел и попытался прислушать, чтобы отценить обстановку , мои ожидание не увенчались успехом я услышал только стук моего сердца и вокруг тишина, которая насторожила еще больше ,
не было ни пения птиц ,ветра или привычново шума а сплошная тишина , которая меня еще больше затягивала.И в этот момент я пытался понять где я ? Обернувшись я был поражен...
13:36 17.04.2012
Я помню как совсем маленькой я мечтала полететь в космос, побывать на марсе и увидеть Землю со стороны, мне казалось моя мечта никогда не осуществиться, ведь совершить космические полеты удается лишь единицам, лишь единицы могут ощутить себя свободным от земных проблем, увидеть всю неописуемую красоту вселенной , и побывать там , где не ступала нога человека.
Но я ошибалась!... Прошло время и возможности человечества возросли в тысячи раз , произошли как положительные так и отрицательные изменения. Технологии усовершенствовались до невероятных размеров. Стали возможны путешествия в космических просторах, в домах и квартирах абсолютно все стало управляемо нанотехнологиями, и что самое страшное, появилась псевдо-раса роботов. Изначально они были изобретены для помощи людям , но в дальнейшем стали запрограммированы как обычное общество. Ведь рождаемость населения уменьшилась в сотни раз.
Но ученым не хватало, достигнутых результатов они всё изобретали, и изобретали, делали страшные ошибки в опытах, и в итоге засорили землю до жутких условий существования.
С каждым годом становилось все хуже и хуже... Стало понятно, в таких условиях планета Земля просуществует еще совсем не долго...
Видя все это собственными глазами у меня сжимается все внутри, я больше не могу терпеть это.. по этому сбираюсь улететь с этой планеты. Так как полеты в космос в наше время не проблема , я надеюсь у меня все получиться...
Наконец мне удалось осуществить полет. Сердце бьется как сумасшедшее, внутри пустота. "Что ждет меня там? За пределами Земли..."
Вот прошло 3 месяца полета в некуда , запасы еды кончились , топливо на исходе , чувствуется слабость, но спать нельзя , можно сбиться пути... Сил нет. Веки закрываться сами. И наконец, сон... С этого момента и началось все самое удивительное...
Открыв глаза я поняла , корабль не движется. Неужели я где-то приземлилась, что же это за планета?! Желание открыть шлюз стало зашкаливать, но страх того, что по ту сторону может быть, что-то жуткое останавливало меня. Наконец взяв себя в руки , и отбросивши всякие сомнения я открыла люк, и.... о Боже ... что это? ... Как тут прекрасно... всю красоту этого пейзажа не описать словами. Я ступила на землю этой планеты, сделала глубокий вдох и застыла на месте. Воздух был кристально чистый, вокруг все яркое , зеленое... живое...Такой красоты я не видела долгое время.
"Как так? Почему ученые ничего не сообщили нам о этой планете?? Ведь можно было бы спасти людей..." В моей голове появилось кучу вопросов, не находя на них ответа я отправилась осматривать эту чудо-планету. Пройдя пару метров, я увидела арку: "Видимо это и есть вход в город" - подумала я ... Не замедляясь я вошла туда, вокруг стояли многоэтажные дома, везде росли деревья, пахло сладким ароматом цветов... "есть дома, значит, есть и люди, только где они? Почему улицы пусты?" я пошла дальше в надежде, найти хоть кого-нибудь. По пути мне встречались парки, аллеи, бары, дискотеки , банки, офисы и множество разных зданий. Но меня интересовало лишь то, есть ли на этой планете жизнь, ведь кто-то должен был построить это все.
-Кто это???..--рядом со мной быстро пробежала, какая то девушка---..Почему она не заметила меня? ПОСТОЙ!!--крикнула я , но в ответ ничего не последовало.
Ладно, раз есть она, есть и еще кто-то. Я обошла следующую многоэтажку и вот, вот они..."Люди, как их много, почему они все тут? Что это за место?" С каждым моментом вопросов становилось все больше и больше. Нужно было, что то предпринимать. И вот, я решилась подойти и заговорить с одним жителем этой планеты…
---Привет... я не знаю, понимаешь ли ты меня. Но не мог бы ты ответить на пару моих вопросов?
---Привет, понимаю. И конечно могу!-ответил он.
"Они разговаривают как мы. Что же это за планета"- все крутилось у меня в голове... но собравшись, я продолжила:
---Меня зовут Милена, я с планеты земля, улетела оттуда , так как жизнь там стала невозможной. Объясни, что это за планета и почему земляне о ней ничего не знают?
---Я Макс, планета эта называется Дом-3, и можешь не волноваться, такие как ты появляться тут каждый месяц. Планета держится в тайне, что бы избежать таких последствий как на Земле.
"Значит они знают о нас и о наших проблемах"-подумала я.
---Ясно, спасибо за объяснение!
Поблагодаривши парня я обернулась и хотела продолжить изучение этого города , но внезапно Макс ухватил меня за руку и сказал:
---Погоди , одной тебе тут будет тяжело, у нас есть закон, каждый человек должен находиться в тусе, в которой ему будут помогать, обучать и просто весело проводить время. Я хочу предложить тебе присоединиться ко мне!
" присоединиться в тусу это значило бы остаться тут на всегда, готова ли я к этому?-подумала я-а хотя, что терять то, будто у меня есть выбор"
---я остаюсь...
Парень мило улыбнулся, взял меня за руку и повел рассказывать о городе. Так и началась моя новая невероятная жизнь в мире Дом-3.
14:52 17.04.2012
В жюри конкурсов отсутствует Администратор Сферы,
и сферянам заведомо отказано в призовых местах.
Ну да и черт с ним, не ради жюри и валюты стараемся,
а ради Игры, Роллеплея и Отыгрыша.

*

Глава I.
ПОВТОРНОЕ ЗНАКОМСТВО

Еще раз мотнул головой, пытаясь стряхнуть наваждение. Но ничего не
изменилось: вокруг всё так же стоят, широко улыбаясь, целых три «меня».
Все они разные, особенно учитывая, что одна из них – девушка. Но и
заметное внешнее сходство, и некое внутреннее чувство подсказывают,
что это – не чужие люди, даже не просто родственники. Странно, но
кажется, что каждый из них – часть меня самого. Неужели при аварийной
посадке шлем все же не уберег от сотрясения?

Кстати о шлемах. Головы всех троих стоящих рядом людей увенчаны
почти одинаковыми. У девушки чуть изящней, но, очевидно, принадлежит
руке того же мастера. А вот одеяния на каждом из присутствующих во
многом отличаются.

- Доброго времени суток! – ладонь здоровенного детины, закованного
в тяжелые латные доспехи и с лицом, очень похожим на моё, но с плечами
вдвое шире, и ростом на голову выше, увесисто хлопает меня по плечу.
– Я – ALDUS, кузнец-эксперт 6-ой ступени, в просторечии – «кузя», 60-60
в титуле и степени, Вольный Шериф, - представляется он.

- Мы рады Вас видеть, Монсеньор, - а это уже произносит мягкий низкий
голос девушки в синем изящном платье с глубоким декольте, держащей
в руках чуть светящийся посох.
- Я – SoRcEs, чародейка-эксперт 6-ой ступени, по-простому – «чар», 15-60 в
титуле и степени, Вольный Шериф. К Вашим услугам, Монсеньор!

Худой жилистый мужчина, с острой бородкой и устрашающей татуировкой
на лице, облаченный в легкий прочный доспех, дополненный необычно
длинным и узким мечом, протягивает мне руку.
- Счастлив встрече, Милорд. Я – KENT, некогда вор, но уже давно –
оружейник-эксперт 6-ой ступени, по-народному – «оруж», 60-15 в титуле и
степени, Вольный Шериф. Всегда рад оказать помощь, Милорд!

- А я – эээ…

- Мы знаем, Монсеньор: Вы – Торанс, архимаг-эксперт 6-ой ступени,
15-60 в титуле и степени, Вольный Шериф.

Так состоялось наше знакомство. Второе знакомство. Неожиданное
знакомство с моими персонажами, с теми, с кем вот уже почти 100 лет по
сферянскому времени странствую и сражаюсь бок о бок в MMORPG
«Сфера: Мир Избранных»…

Глава II.
РАССТАВАНИЕ НЕНАДОЛГО

Время бежит быстро. И вот я уже покидаю эту дивную планету. Сквозь
иллюминатор, из космоса она так похожа на Землю: идеальная зелено-
голубая сфера, окруженная сиянием живительной атмосферы.

Прикладываю ладонь к подарку соратников – коммуникационному
медальону Вольных с изображением трех золотых скрещенных клинков на
лазоревом поле, и вижу друзей, сидящими у костра. Они жарят кабана на ужин
и поют задорную песню о том, как мы проводили время, странствуя вместе в
поисках приключений:

В скитаниях и сражениях вот уже который год,
За новым артефактом мы опять идём в поход.
Для группы приключенцев преград особых нет,
Мир "Сферы" покоряет наш неистовый квартет.

В леса Гипериона, в Харона адский жар,
Идут, объединившись, кузя, оруж, маг и чар,
Пусть "именные" видят нас в своих кошмарных снах,
Идут по миру "Сферы" кузя, оруж, чар, архмаг...
Да сдохнет враг!

Хоть где раскинем лагерь, наш дом - весь материк.
На битву выступаем, едва услышав крик:
Обиженным и слабым подставим мы плечо,
Душа ведь шире неба, коль сердце горячо.

Пусть РПК увидят нас в своих кошмарных снах,
Да сдохнет враг!

На Фебе, на Родосе, в десятках разных мест
Для Вольных-приключенцев всегда найдется квест,
Бандитам-отморозкам мы хуже, чем кошмар:
От них зачистят "Сферу" кузя, оруж, маг и чар.

Пускай разбойник видит нас в своих кошмарных снах,
Да сдохнет враг!

Алхимии и крафту привержены всегда:
Мы сварим, зачаруем без всякого труда.
Для нас благая карма - как Слава и Почёт,
А Доблесть и Отвага в крови у нас течёт.

Пускай Великий Демон видит нас в кошмарных снах,
Да сдохнет враг!

Осталось мобов мало, рубите их с плеча!
Сплав посоха и молота, и молний, и меча!
Ведь даже крафтер в ярости - попробуй лишь, задень:
Страшнее порох кузнеца, чем меч или кистень.

И пусть дракосты видят нас в своих кошмарных снах,
Да сдохнет враг!

Ну что ж, начнём потеху уже в который раз...
Нам "топы" - не помеха, король нам - не указ.
И побывав на дне морском, в хоромах и в гробу,
За квесты и за миссии получим мы экспу.

Пускай ГэЭмы видят нас в своих кошмарных снах,

Пусть MaryBee увидит нас в девичих сладких снах,
Да будет так!

Нажмите на изображение для увеличения

*

19:41 17.04.2012
Вы приземляетесь на первой попавшейся планете, выходите из корабля и оглядываетесь. 30 минут спустя-просыпаюсь от жуткой боли по всему телу посадка была не очень удачной кораблик разбился и от него виднеются небольшие части торчащие из моря я вдруг понял что домой нам не вернутся в ближайшие 10 а то и 20 лет.я решил оглядеться всё таки надо знать где будеш жить долгое время.с первого взгляда планета показалась не очень опасной по зелёному лесу около лесного порта бродили волки и псы но они не были агрессивными скорее милыми. я подошёл к управляющему порта и спросил-товарищ объясни пожалуйста где я нахожусь?-на что получил очень к моему удивлению вежливый ответ.он объяснил что я нахожусь в княжей долине и то что около его порта есть деревушка он направил меня туда объяснив тем что не все животные здесь милые.идя по дороге указаной товарищем моряком я дошёл до деревушки она называлась поместье радда.главой поместья бал старик лоренцо исчезнувший в космосе 10 или 15 лет назад.он на 50 минут отклонился от своих дел что бы поболтать со мной.общяясь со стариком лоренцо я понел что не всё на этой планете идёт хорошо здесь идёт война между свободной федерацией ноя и Альянса Стражей Порядка война идёт не прекращаясь за 10 лет войны погибло 17 милионов людей и в 2 раза больше лучших боевых существ драконов их погибло 34 милионов.цифра было пугающей и я решил поучавствовать в этой войне получив дракона по именя Белый Ворон и обучившись на странника и начал биться против войны альянса и федерации но однажды меня сильно ранили в битве за Фейросиль паладин альянса и воин федерации напали на меня и нанесли смертельную рану мне.я умер из за того что упал на остриё фонтана и с горечью увидел за миг до смерти что все мои старания за 14 лет по прекращению войны прошли зря и я умер не упокоившись духовно. Автор-Doppelganger младший бывший ветеран гилдии Going-To-a-hel.Сюжет придумал:Николаев Павел.В письменную форму перевёл:VarDant Спасибо всем тем кто помог мне сичинить этот рассказ.Dop младший P.S.прошу прощения за третий рассказ ибо в тез были ошибки.
20:00 17.04.2012
Когда я вышел с корабля я очутился в мире Фантазиум, там было прекрасно, повсюду были цветы, зеленая пушистая трава, нежно голубой небосвод, большие деревья на которых висели неизвестные мне фрукты. Повсюду ходили разные монстры которые были заняты своими делами.И тут Летит ещё один экипаж где находились мои друзья с которыми я был знаком и они мне говорят чтобы я сходил к ним в город.Я подходил к городу как увидел очень больших стажей.Они меня пропустили... Я бежал как мог но вдруг меня остановила девушка. Я сказал что с разбитого карабля и мне нужны деньги на починку. Она поручила мне задания. За которое я мог получить приличную сумму(золота).В скором времени я понемал что надо делать свой карабль но друзья сказали давай останимся здесь жить.. я очень долго думал и Пришол к выводу что этот мир прекрасен..После того как мы принели решение Что Здесь будем жить мне расказали одну историю про Короля пик и его Даму пик.. Мне стало не по себе от того что мне расказали.. Так-как мы были слабыми нас наградили Профессиями (маг,лучник,воин,)И мы Стали не победимы. Через несколько лет мы всё таки вернулить домой к своим родным и близким и расказывали эти истории своим внукам....
20:13 17.04.2012
Я и мой экипаж приземлились на неизвестную планету. Она нам очень понравилась. там светила всегда луна. Деревья там были необычайно красивые. Они фиолетового цвета, с розовыми прожилками, а их листья были оранжевого цвета. когда до них дотрагивались, то они прятались.Когда мы отошли от подальше деревьев они снова появились и как будто шептались. Мы назвали деревья Шептунами.Земля была алая. Кусты были очень густые и большие, но самое интересное, что только на деревьях были листья. Мы пошли дальше и увидели озеро вокруг которого были очень красивые деревья, похожие на розу. Посреди озера был маленький бугорок и на нем сидела девочка. У неё были очень красивые длинные черные волосы. Лицо было тоже красивым, а глаза у неё были серые. Она смотрела на луну и напевала тихую песню, поглаживая свои волосы.У неё был хвост Мы подошли к ей и поздаровались. Она посмотрела на нас.Девочка была немного в шоке и спросила, почему мы здесь. Мы рассказали ей что с нами произошло. Она попросила нас провести её до леса. Девочка подняла руку и образовалась дорожка что бы мы её привели к лесу.Я и экипаж положили девушку на землю. Она начала шептать и деревья ожили. Их могучие корни пошли к нашему короблю и стали около него. Девочка попросила дать ножик и повести её к ним. Мы все выполнили она сделала дырку в дупле. Оттуда полелась жидкость.Прям как на заправке жидкость сама летела в двигатель. Наш корабль завелся. Мы сказали спасибо девочке и улетели --------- вот без ошибок....
20:29 17.04.2012
"Фантазиум? НЕ может быть..." Эта мысль не покидает меня уже больше минуты. -Так, соберись Вова, это сон... Это всё страшный сон...-пробормотал я себе под нос, несвязной, как будто, пьяной речью. Жутко хочется пить. Невыносимо жарко. Желудок урчит, как разъярённый лев. Осмотревшись вокруг получше в поисках воды, да это вообще пустыня! ДУрные мысли начали посещать мою и без того забитую вопросами голову: "Не ужели это конец..." НЕ много посидев на красном тёплом камне, странно переливающемся синевой, я резко подпрыгнув, будто меня ошпарили кипятком, громко прокричал: "НЕТ!!!" Эхо вернулось ко мне раз пять. По не многу начал адаптироваться и мыслить трезво. -Так, ладно, давай представим , что всё таки это не сон и я действительно в мире Фантазиума, игры моего детства. Нужно вспомнить..Эмм... Песок...Горячий песок... Красные камни... Вдруг не далеко от меня раздался взрыв и из небольшой скалы забрызгал гейзер. Но это была не вода... Лава!? Да! Это лава! Значит это Пламения...Точно. Сам незнаю из-за чего, но я резко рассмеялся. Наверное это был больше истерический смех... Успокоившись, я начал вспоминать ещё. Посмотрев вдаль, я увидел небольшой, вроде, деревянный забор. Мошинально вспомнился город. Вот она - надежда. Я быстро побежал в сторону этого забора, не оглядываясь и не смотря по сторонам... Вдруг раздался какой-то шум, похожий на взмах крыльев. Я посмотрел по сторонам, наверх и застыЛ: прямо надо мной летал огромный... просто ОГРОМНЫЙ красный дракон! Я стоял как вкопаный около десяти секунд. Потом немного собравшись с мыслями подумал: "Почему же он до сих пор меня не испепелил или не съел.. Ну или как это там бывает в сказках." Я медленно посмотрел по сторонам. Бежать было некуда. Внезапно дракон начал приземляться метров в 10 от меня. Когда он снизился достаточно низко я увидел всадника в странных светящихся лёгким зелёным светом доспехах. И невиданно большим мечом. Действительно, меч был в полтора раза больше него самого! Моё сердце билось, наверное, так быстро как у колибри. -Ты совсем с ума сошёл? Что ты здесь делаешь, без доспехов и оружия?- не много странноватым голосам сказал, даже не знаю как его назвать...- Я...Эмм...-дрожащим голосом пробормотал я,- мой корабль совершил аварийную посадку на вашей планете... -Не здешний значит,-перебил он меня,- Тебе крупно повезло, что остался жив. Садись. -Эмм... Что простите? -Садись, говорю. Я снова посмотрел на "животное" и с видимой дрожью по всему телу, начал медленно походить к нему.- Не бойся, Варм тебя не тронет, если, конечно, будешь себя хорошо вести. "Воин" взял меня за руку и помог подняться на спину дракону. - Держись крепче, будет трясти. Мы оторвались от земли и полетели в город...
ТАк началась моя совершенно новая и полная приключений и опасности жизнь. И я ни разу не пожалел, что у меня тогда кончилось топливо...
22:44 17.04.2012
Всё началость одним пасмурным февральским днём.

Шёл дождь ... и космические обезьяны доедали прошлогоднего бомжа.

Я сидел за рабочим столом и думал о том как захватить этот ... великолепный ... мир.
Тем временем моя коварная рука схватила мышку и возымела контроль над ней.

"О нет .. опять порнография ..!" - подумал было я, расстёгивая верхнюю пугавицу ши ... рубашки.

Но, внезапно, на экране узрел я сайт с довольно интересным предложение слетать на довольно таки недавно открытую планетку "Багазиум - 6".
В наше суровое время, работая самым обычным киллером, я с трудом могу наскребсти себе денег хотя бы на оплату жилья ... да что там, я даже ел раз через сутки.
Но всё же это объявление так заинтересовало что я не смог отказать себе в собалзне быть одним из тех кто посетит Багазиум и увидит все его прелести.
Чёрт побери, я снял все деньги со своей кредитки и ..

На взлётной площадке меня ждал сам глава фирмы, некий Анатолий Петросян.

Меня попросили зарегестрироваться и возыметь пластическую операцию в области скальпа, лица и одежды.
Сказали - бесплатно.
Оказалос - п ... равду говорят.
Попросили выбрать никнэйм.
Делаю вид что всё нормально, но на душе уже кошки скребут.

После всех дел, меня проводили в комнату с капсулой.
Профессор, имени которого я сейчас вряд ли вспомню, сказал "Готовся к вару, нубяра" и противно так захихикал.
Хотел было вдарить ему с ноги , но мне что то вкололи и сказали что я, подписав некий договор полЬзователя, обязан теперь участвовать в неком проекте Багазиум.

Шло время, я струдом понимал что происходит.

Очнулся в тёмной команутхе.
Слышу лишь "Опыт бы урезать им и дроп ..." и "Эвентов нема,хлопцы, админы убёгли, надо что то делать", а потом "А может забаним усех их ? скажем это баг такой, ахахаха ..."

Проснулся на площади.
Рядом стоит девушка лет 20 - 25 и постянно чешет голову ...

"Блохастая, не иначе как... " подумалось.

И тут прилетели космические корабли, космические пираты, космические петросяны и я такой "Уоооооооооооооу, зачэм йа курит этот трава ..."

И тут космический динозавр мне и говорит "Опен ю майн, Корбен Даллас, я Куата !" тут то мой Эр Два Дэ Два и вышел из под контроля.

Я говорю "Дарт Выйдер, вы не правы, Мордохей ходит туда сюда, а не сюда туда"

Но это что !

Потом прилетел героиновый непись и вколол нам чит - сыворотку в сфинктеры, пардон.

Молодой партнёр под ником "Про100тутка" сказал я "Фландерс !" и его снесло Огнём 9999 уровня ...

Внезапно ...
Я понял...
Что зря принял героин ... играя в "Фантазиум" .

О__О Кто ты ?

Я твои штаны ...

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!

Конец.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума