Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

22:43 06.07.2007
Цитата:
чтоб не кидали,то самим кидаться не надо,
не раз уже на форуме писаось,что такие вещи у авторитетов брать надо, :thinking:
а ещё лучше и надёжнее для не уверенных, заказать инсклюзивом за ГТ,
естественно у хозяев игры,
но самый игровой, это добыть самому с нобов. :mark:
лично я так сделал и вписал себе,не сразу конечно,
но интерес выбить нужную мантру с нобов заставляет качаться,
так как нужные мантры у сильных нобов :blackeye:
удачи
ты либо в темноте пишешь и по клавишам изредка попадаешь, либо с русским проблемы :happy: нобов - это кто? :)
09:03 11.07.2007
А когда покупаете с рук шмот,смотрите чтобы он небыл через чур подержаным. На каждую вещь есть определённый срок годности. Есть ещё люди продающие вещи,которые уже почти разваливаються. Книги и мантры срока годности не имеют.
Многие вещи и оружие могут починить кузнецы,оружейники ищите их в игре.
13:06 11.07.2007
у меня вопрос ( наверно его уже задавали )

Когда умираешь что теряется или уменшается? :what:
13:24 11.07.2007
Цитата:
у меня вопрос ( наверно его уже задавали )

Когда умираешь что теряется или уменшается? :what:
У тебя пока ничего,после уровня 10/10 титул или степень,или то и другое,на чём экспы больше того больше и сливаеться. Так же после гибели могут пропасть предметы из инвентаря,это уже на любом уровне,но здесь многое зависит от кармы. Чем карма лучше,тем меньше вероятность что,что-то пропадёт.
13:39 11.07.2007
У меня такие вопросы:
Как увеличить инвентарь, если это возможно
как использовать порошки на себе
У меня есть миссия - в ней сказано куда-то идти, я не знаю карту - что делать?
14:12 11.07.2007
Цитата:
У меня такие вопросы:
Как увеличить инвентарь, если это возможно
как использовать порошки на себе
У меня есть миссия - в ней сказано куда-то идти, я не знаю карту - что делать?
1. Купи мешочек
2. Alt
3. Спроси у кого нибуть, возможно тебе помогут
14:18 11.07.2007
Цитата:

1. Купи мешочек
Можешь сказать, что за мешочек и где его купить?
15:57 11.07.2007
Цитата:
Можешь сказать, что за мешочек и где его купить?
Anatoli1987, не обломайся, перечитай эту ветку форума на пару страниц назад, а особенно внимательно прикрепленные темы и по ссылкам, что там даны. Я распечатал с сайта "Белая длань" (вроде так называлась), у меня получилось 26 страниц 12 таймс, одинарный интервал. Там есть ответы практически на все вопросы. Если кому в лом лазать по сайтам, я скину файл ворда этот + словарь.
А мешки продаются у вендора (продавца), они стоят в каждом городе. Это три бабки и три дядьки. Бабки торгуют: порохи, ингредиенты и бижа/робы. Дядьки: броня, оружие и мешки/карты. Просто найди или спроси в чате.
19:28 13.07.2007
выхватить - это как отнять?

достать стрелы - зачем? нужно арбалет а не стрелы доставать

За городом,на нейтральной территории бейте скелетов,палочников,псоглавцев и др.. Людей убивайте только с плохой кармой (красная надпись),да и тех только если напали на вас. Это и есть кач (или прокачка). - зачем? на нейтральной территории бмть мобрв? что в городе нельзя?, убивать людей это кач?

Титул можно прокастовать - это как какая это мантра?

Поночалу желательно кастовать землю и воду. - на мантры хватит? и кому какесли на варика то да если на инка нет!

Не забываем их подбирать,для этого переходим в мирный режим(убираем оружие) - не обязательно

Просто зажимаете алт и убиваете себя. - ага опыт сливать а если в городе и карму!

Если вы всё это усвоили, то теперь вы стали настоящим нубом - сам нубом и становись
19:58 13.07.2007
Не могу выйти из подземелья! По миссии уже нашла девушку и и кружу с ней по подземельям добрых минут 20!
Где он?? Где выход???

Ответ

Перейти на полную версию форума