Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

10:50 10.10.2007
я считаю что это оч помогает и впрямь некоторые уходят потому что никто не подскажет чо надо делать а это вобщем создателям и самим не выгодно! :dolar: А сюда глянул уже что-то понял! спасибо тебе! :smile:
01:31 11.10.2007
Цитата:
:thinking: Для чего нужны уши ???
Уши,нужны для получения определённых ступений в профессиях. Не нужны уши персов с кармой от нейтральной и выше,без профы.Осталые на что нибудь,да сгодяться.
10:14 12.10.2007
ЛЮБОПЫТНО КАК ЖЕ ИГРОК УЗНАЕТ КОГО ИМЕННО ЕМУ НАДО УБИТЬ?

Пример: когда я после путешествия оказался в Санпуле то тут же был убит др. игроком :evil:

что было мне с этого? - и что ему? Ведь я без специализации и был нейтрал... :scared:

:laugh:Зачем меня тогда убили?
10:22 12.10.2007
Цитата:
ЛЮБОПЫТНО КАК ЖЕ ИГРОК УЗНАЕТ КОГО ИМЕННО ЕМУ НАДО УБИТЬ?

Пример: когда я после путешествия оказался в Санпуле то тут же был убит др. игроком :evil:

что было мне с этого? - и что ему? Ведь я без специализации и был нейтрал... :scared:

:laugh:Зачем меня тогда убили?
Тебя ПК убил,им всё равно кого валить. А чтобы увидеть кто игрок,зашми шифт и щёлкни по нему ЛКМ.
10:26 12.10.2007
ПК - персональный компьютер. ?
я раньше не думал над этим , но зачем они в сфере?
:up:

этт вроде Убью нежно был(а) или что то вроде. :oops:
09:48 15.10.2007
ПК - плохая карма, ОПК - очень плохая карма, но вообще и челов с очень плохой кармой, называют ПК, наверно из соображений максимального сокращения )). Уши нужны ОПК, так что если ты ОПК не удивляйся что тебя без причины валят все кито может.
00:55 25.10.2007
Многие ПК,это персы игроков-хаев. Просто бывает,им скучно играть своими основами,которые далеко не маленьких уровней,хочеться разнообразия и они развлекаються подобным образом.
12:14 26.10.2007
А почему тут нет обущающей миссии, квеста и тд и тп? :cry: Во всех играх это есть. По ходу игры все это узнавать гораздо проще! :danger:
13:13 26.10.2007
В принципе сейчас на форуме появился мануал по игре, у меня конечно осталось куча вопросов после его прочтения, ибо он явно не исчерпывающий, но новичку на какое-то время хватит.
15:08 26.10.2007
:cry: я дурак такой кошаков набил воть теперь ХНЫК ХНЫК красный хожу как мне ету красноту убраать????

Ответ

Перейти на полную версию форума