ChaT

21:35 14.05.2010
Привет администраторы, слушайте, чат тупит и мне и моих друзей достает очень.
Сидим в чате полчаса, норм все, час сидим, все норм, еще 30 минут и началось.
Пишим сообщение:
Ну, кто на Федерацию полетит?
А на выходе:
19 (Может быть и 5, 6, 9, 42...)
Или
етит? (Ну или вообще пустота)
Спасибо за внимание, а я попер дальше качаться
18:18 19.05.2010
Такая же проблема выбешивает по страшному...
18:58 19.05.2010
и приходиться по отдельности писать сло предложения
20:37 19.05.2010
Ага я смотрю это повсеместно....
19:40 05.01.2011
По моему в игре очень мелкиц шрифт! Надо зделать минимум в два раза толще.
00:38 30.08.2011
Такая же проблема....только хуже....я начинаю писать предложение а там когда дохлдит до буквы "ы" всё и портиться.
например я пиху слово "светлый" а там пред идущее предложение (и то наполовину)до буквы "ы" и оставшаяся часть слова...что сделать что бы так больше небыло?
01:29 30.08.2011
Такая же проблема....только хуже....я начинаю писать предложение а там когда дохлдит до буквы "ы" всё и портиться.
например я пиху слово "светлый" а там пред идущее предложение (и то наполовину)до буквы "ы" и оставшаяся часть слова...что сделать что бы так больше небыло?
Пересмотри управление на клавиатуре в настройках. Вероятно ты ты просто поставил на клавишу "Ы" какую-то функцию, оттого так пишет
09:31 30.08.2011
Привет администраторы, слушайте, чат тупит и мне и моих друзей достает очень.
Сидим в чате полчаса, норм все, час сидим, все норм, еще 30 минут и началось.
Пишим сообщение:
Ну, кто на Федерацию полетит?
А на выходе:
19 (Может быть и 5, 6, 9, 42...)
Или
етит? (Ну или вообще пустота)
Спасибо за внимание, а я попер дальше качаться
Возникает после того, как вы "зашифтили" предмет в чат.
Решается легко.
Жмём на Enter/Нажимаем на чат => жмём кнопку вниз (или вверх, не имеет значения), в чате, а точнее в строке, в которой вы пишите, появляется одно из ваших прошлых сообщений. Далее просто отправляем его в чат.
Проблема решена.
10:26 03.09.2011
Хотелось бы чтобы проблему с "Шифтованием" вещей исправили.потому что почле шифта чат ваще тупит.
11:40 03.09.2011
Хотелось бы чтобы проблему с "Шифтованием" вещей исправили.потому что почле шифта чат ваще тупит.
Вообще-то проблема легко решаема самостоятельно, достаточно было поштудировать форум. В чате, после этого, достаточно просто нажать стрелку вверх, при вводе нового сообщения.

Ответ

Перейти на полную версию форума