Скорость установки Сферы

18:36 02.08.2019
Вот удалил я игру полностью, ставлю снова, что вижу - быстрая скачка дистрибутива игры и далее муки ожидания от скачки всех обновлений, при чём если обычная скачка из интернета 5-10 мегабайт в секунду, то скачка Сферы прыгает от ноля до 300-400 кб/c. Вопросы - почему так происходит? Нельзя ли в дистрибутив сразу запихать побольше файлов, так как сам то он с сайта скачивается быстро? А к примеру я новый игрок, так меня оттолкнет такая долгая установка игры. Как то этот вопрос решаться то будет?
19:17 02.08.2019
+++ Все небольшие обновы ставятся дольше чем сама игра, причём какими то пакетами передаются.
01:15 03.08.2019
Вот я играю не так много, но заметил, что тут мало говорят о проблемах, не считая всяких классовых дисбалансов, а если мало говорят, значит всех всё устраивает походу.
Меня - устраивает. Действительно, жалобы в основном от ПВП-бойцов. И именно по дисбалансу. А я - ПВЕ-шник. И сколько ни просмотрел mmorpg - лучшей игры не встретил. А технические неполадки - в пределах нормы. Глючит и супер-пупер софт, стоящий сотни тысяч вечнозеленых. На днях устанавливал пару игр - 25 - 40 минут. Так что все не так страшно. Я Сферу установил полтора года назад и не переустанавливал. Получайте удовольствие от игры.
14:43 03.08.2019
Меня - устраивает. Действительно, жалобы в основном от ПВП-бойцов. И именно по дисбалансу. А я - ПВЕ-шник. И сколько ни просмотрел mmorpg - лучшей игры не встретил. А технические неполадки - в пределах нормы. Глючит и супер-пупер софт, стоящий сотни тысяч вечнозеленых. На днях устанавливал пару игр - 25 - 40 минут. Так что все не так страшно. Я Сферу установил полтора года назад и не переустанавливал. Получайте удовольствие от игры.
Товарищ а сколько вам от сыпали за положительный отзыв?
А так если брать аналогию с супер-пупер играми то там при выходе обновы и полный пакет установки пересобирают и скачивания его тебе доп.пакеты гиктарами качать не нужно, что мешает тут также делать хотя бы после 2_3 обнов?
14:09 05.08.2019
часто нет необходимости переустанавливать игру - просто сделайте проверку файлов
20:49 05.08.2019
Передам ваше пожелание.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума