как дальше играть после летнего перерыва?

23:46 28.07.2019
Летом онлайн падает у всех и у меня в том числе,в этой игре чтоб быть на ровне со всеми в последнее время надо делать все инвенты на уникальные вещи,которые потом не достать...и вот я уже 1 инвент пропустил на зверей,подходит 2ой инвент к завершению на реликвию...я летом не могу часто играть,а играя воином нереально быстро фармить...щас не хватает 8000 монет на реликвию,докупать обойдёться 300gxp+ ещё 400ghp на заточку надо потратить,мне кажеться это перебор!
и вот как играть против тех кто легко смог нафармить монеты? я влил не мало в эту игру и собирался дальше после лета играть и вливать,но кажется без уникальных вещей тут дальше делать нефиг!
п.с. надо проще без задротства вещи уникальные давать,а деньги все будут тратить на их заточку!

Добавлено через 2 минуты
почему маги за раз пачку ботов по 10-20шт лупят,а я воином задрачиваюсь по 1-3 бота !? =(
00:13 29.07.2019
Летом онлайн падает у всех и у меня в том числе,в этой игре чтоб быть на ровне со всеми в последнее время надо делать все инвенты на уникальные вещи,которые потом не достать...и вот я уже 1 инвент пропустил на зверей,подходит 2ой инвент к завершению на реликвию...я летом не могу часто играть,а играя воином нереально быстро фармить...щас не хватает 8000 монет на реликвию,докупать обойдёться 300gxp+ ещё 400ghp на заточку надо потратить,мне кажеться это перебор!
и вот как играть против тех кто легко смог нафармить монеты? я влил не мало в эту игру и собирался дальше после лета играть и вливать,но кажется без уникальных вещей тут дальше делать нефиг!
п.с. надо проще без задротства вещи уникальные давать,а деньги все будут тратить на их заточку!

Добавлено через 2 минуты
почему маги за раз пачку ботов по 10-20шт лупят,а я воином задрачиваюсь по 1-3 бота !? =(
Я некромант, но все равно поддерживаю тебя в этом вопросе))
00:16 29.07.2019
дело говорит парень! паладином тоже сложно фармить,ну ооочень больно.не то шо магам
12:47 29.07.2019
Ну во-первых, пока вы отдыхаете, соперники фармят, и это непреложный закон джунглей. Хотите получить уникальную вещичку — все в ваших руках, но тут уж выбор за вами — или она, или красивый загар не от от монитора. Игра не стоит на месте, жизнь не замирает с наступлением лета — это правильно и хорошо. А если "проще и без задротства давать уникальные вещи", то уникальными они уже не будут

Во-вторых, как вы могли заметить, ивентовые вещи, в частности бижутерия, имеет свойство иногда возвращаться в следующих ивентах за новую валюту, чтобы новички и хорошо отдохнувшие могли нагнать наш паровозик.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума