[tech] Технические работы 17.10.2018 завершены

12:30 17.10.2018

Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.

В Сферу 3 внесены следующие изменения:
  • Стартовало новое событие — «Шушпаны против огров».
  • В награду за стартовые задания людей и демонов добавлен особый сундук, из которого по мере прокачки вашего персонажа до 20 уровня вы сможете получать полезные предметы.
  • Добавлены новые задания для людей и демонов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после отказа от сюжетного задания в окне отслеживания заданий пропадало указание, у кого это задание можно получить.
  • Изменены позиции монстров в Забытых землях.
  • Изменен опыт для получения 30-45 уровней: общее количество снижено примерно в 1,2 раза.
Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Желаем вам приятной игры!

Новость на сайте
15:18 17.10.2018
Цитата:
Шушпаны против огров
Обычные прислужники покинут вас с завершением события, но если вам удастся собрать 4 частицы призыва золотого шушпана или огра, вы сможете получить уникального золотого прислужника, который не только мощнее своих собратьев, но и вернее — он останется с вами навсегда!

не совсем понятно, а чем золотая часть призыва отличается от обычной???
можно ли пояснить?
17:01 17.10.2018
не совсем понятно, а чем золотая часть призыва отличается от обычной???
можно ли пояснить?
Золотой мощнее, соответственно, в поединках он побеждает обычных. Плюс он останется с вами навсегда, а обычные исчезнут с окончанием ивента.
17:26 17.10.2018
Мери, это понятно и написано, вопрос в том как его получить и где брать золотые части

Добавлено через 16 минут
иными словами как добыть части для золотого огра
19:02 17.10.2018
Мери, это понятно и написано, вопрос в том как его получить и где брать золотые части

Добавлено через 16 минут
иными словами как добыть части для золотого огра
Расписала тут весь процесс.
04:21 18.10.2018
а нафига опыт резать.....он и так тут задротный
10:24 18.10.2018
Может они имели ввиду что общее количество опыта на полоске снизили.
11:39 18.10.2018
а нафига опыт резать.....он и так тут задротный
Его никто не резал. Теперь вам нужно меньше опыта, чтобы получить уровень. То есть прокачку облегчили, а не наоборот.
16:49 18.10.2018
А баф который дает прислужник, будет ли его давать вечный прислужник после окончания ивента?И будет ли баф работать в пвп?

Ой, извините, я по моему не так понял, но все равно скажите, вообще прислужник будет баф давать?
16:56 18.10.2018
Его никто не резал. Теперь вам нужно меньше опыта, чтобы получить уровень. То есть прокачку облегчили, а не наоборот.
аа ок, так сделайте тоже самое с 50 до 60, у меня например есть донатить но не твремени качать с 50 до 60, это ппц как задротно и затратно по времени , я апну 60 к следующему капу только возможно и то не факт а когда одеваться а когда афиксы ставить? вы разум включите не все тут задроты школота, кто то может играть час два в неделю как я потому что семья работа и дети! или запретите кап лет на 5!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума