[tech] Технические работы 18.09.2018 завершены

15:30 18.09.2018

Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.

В Сферу 3 внесены следующие изменения:
  • Стартовало событие “Праздник листопада”.
  • В игру добавлены сейфы - новый вид сумок для расширения банка. Сейфы можно получить при помощи специальных рецептов для оружейного и бронного дела. Сами рецепты можно найти в сундуках подземелий, в добыче с боссов и мировых боссов. Рецепты сейфов 20 и 25 уровней также можно найти, убивая монстров 20-25 уровня.
  • Интендантам вольных баронств добавлены новые наборы предметов, включающие в себя кристаллы сохранения оружия и брони.
  • Добавлены ежедневные задачи на создание предметов и обработку ресурсов.
  • В описания ежедневных задач, связанных с убийством монстров и боссов добавлена информация о максимальной разнице в уровне.
  • Добавлены новые задания для персонажей 30-40 уровней.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после покупки предметов из нижней части списка у торговцев ползунок окна торговли перемещался вверх.
Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Желаем вам приятной игры!

Новость на сайте
17:44 18.09.2018
Вот вопрос если я не качаю крафт и 50+ лвл а в задание стоит задача скравтить 3вещи, после рола поменялось на скравтить 10 шмоток и в итоге просто будут весеть задания как не выполнимые?
18:14 18.09.2018
Вот вопрос если я не качаю крафт и 50+ лвл а в задание стоит задача скравтить 3вещи, после рола поменялось на скравтить 10 шмоток и в итоге просто будут весеть задания как не выполнимые?
Вот и повод начать качать крафт
Задания сменятся на следующий день.
18:54 18.09.2018
Вот и повод начать качать крафт
Задания сменятся на следующий день.
это единственная причина его качать?
19:34 18.09.2018
это единственная причина его качать?
Просто некоторым ****** лень ее качать, прям как мне. ))
19:39 18.09.2018
офигеть...
19:48 18.09.2018
добавьте лучше профу крафта до +10 к уровню перса
20:57 18.09.2018
мдааа...ежедневки на крафт просто верх изобретательности...фтопку вобщем

Добавлено через 54 секунды
как и квест на убийство мирового босса
21:24 18.09.2018
40 минут бил мобов 10 лвла ...чтобы получить один СТЕЙК ...офигенный ивент, осенние листья, подтереть ими только одно место ....не играл почти полгода, нифига не изменилось

и ввели какую то фигню на типа шоп товары ежедневки халява, а вон за неделю так и не сделал этот ивент (ВРЕМЕНИ НЕТ), да уборщица больше заработает за эту неделю и купит БЫСТРЕЕ в шопе чем так "НАХАЛЯВУ" все это получать, идите вы лесом с такой политикой..развод для нищебродов для поднятия онлайна, а он не вырос, просто на поля стали больше ходить те же самые....щас удалят

ПС а ващи нищеброды школьники все равно выше 25 лвл по рефке не качаются, бросают, задумайтесь админы
17:02 21.09.2018
раз больше некому, то видимо мне за всех придется поблагодарить администрацию
вроде ведь все просили просили и наконец они сделали

так, сразу оговорюсь, я не подмазываюсь и не собираюсь прогнуться
сейчас вот подумаю и обязательно напишу какую-нибудь гадость

но тем не менее, спасибо за сейфы

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума