Сообщество 7th Legion.

10:53 16.11.2015
Koden ты даже смысл слов не понял и тупо написал бред))))
16:37 09.12.2015
Играю за рогу, 10 лвл, часто убивают ПКшеры, ненавижу их. Хочу в клан.
18:05 09.12.2015
Играю за рогу, 10 лвл, часто убивают ПКшеры, ненавижу их. Хочу в клан.
В клане вас вражеские ПК тоже будут убивать, но появятся новые боевые товарищи, с которыми вы перерастете нубоПК, а хай врагов будете сливать на замках )
На то и хардкор )
01:16 23.12.2015
Да скрины конечно не радуют. разбираемся.
09:06 23.12.2015
Что с ним разбираться то? я таких скринов наклепать могу про кого хочешь могу. Ещё в первой сфере баловались так. После сообщения делаешь много пробелов пишешь ник перса кого хочешь скомпроветировать дваеточие и вуаля !

Добавлено через 3 минуты
Если до 21:00 не будут новых скринов и разъяснения случая при котором это всё происходило считаю тему закрытой !
13:26 23.12.2015
Что с ним разбираться то? я таких скринов наклепать могу про кого хочешь могу. Ещё в первой сфере баловались так. После сообщения делаешь много пробелов пишешь ник перса кого хочешь скомпроветировать дваеточие и вуаля !

Добавлено через 3 минуты
Если до 21:00 не будут новых скринов и разъяснения случая при котором это всё происходило считаю тему закрытой !
Ты вообще кто и откуда?. Тебе кто слово давал ? Люди общаются, ты влазишь со своим "могу".
Еще и условия ставит-))) СВОБОДЕН.

По существу, Клуг. Лично для тебя оригинал, ну что бы сомнений не было. И если прям сильно надо будет, подымим логи, через администрацию...но надо ли?
13:33 23.12.2015
Ну у меня есть куча скринов с матом и оскорблениями от разных игроков из людской коалиции, писали мне после их убийств. Нормально это, обиду в себе вредно держать)
14:03 23.12.2015
Ну у меня есть куча скринов с матом и оскорблениями от разных игроков из людской коалиции, писали мне после их убийств. Нормально это, обиду в себе вредно держать)
Моргот, я все прекрасно понимаю и подобных скриншотов оскорбления меня, тоже достаточно, и я так же не обращаю внимания на это.
НО ты пожалуйста с содержанием ознакомься..., если ты считаешь, что оскорбление родственников это нормально...

Добавлено через 6 минут
Мужики, по существу давайте, воду тут разводить не буду и Вам не советую. Если Вы считаете, что пройтись по родителям и самому святому "Матери" это для Вас норма...Ну чтож тема исчерпана и можно закрыть её....
15:18 23.12.2015
По существу, Клуг. Лично для тебя оригинал, ну что бы сомнений не было. И если прям сильно надо будет, подымим логи, через администрацию...но надо ли?
Боюсь, администрация не захочет поднимать логи, просто по просьбе одного из игроков. Разве что сама накажет виновников, т.к это нарушения правил игры.

Ну а в людской коалиции не наказывают из-за неадекватного поведения. Все таки если есть правила в клане, их надо соблюдать, как скажем белый чат.
16:51 23.12.2015
!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума