Вопрос - Ответ. Советы игроков.

01:15 24.07.2015
интересно, а дроплист опенворлд боссов таким же убогим и останется?
по идее, игра про ПВП, значит дроп с боссов в открытом мире должен быть лучше чем в инстансовых данжиках. А сейчас пока наоборот.

Думаю на тестовой осаде около 30+ рандомно бегающих человек(со всех сторон) или 20+ тоже видел, даже с одной стороны.

Фризы бывают на ноутах и иногда фпс проседали до 1-6. Но как-то случайно(У меня были фризы, когда было 15 человек. И не было, на осадах в 30+)
На системниках все нормально. Учитывая графику, лагов быть не должно, при больших осадах. На то она и рассчитана

Ну это, то что лично видел.
30-40 человек на стресс-тест не тянет
16:24 25.07.2015
на сайте про паладина сказано что он танк и умения у него направлены на генерацию агро. Пробежался по списку у свежесозданого: кроме как оковы притягивающие на агрогенератор судя по описанию ничего больше похожего нет.
что я не заметил?
19:35 25.07.2015
Цитата:
на сайте про паладина сказано что он танк и умения у него направлены на генерацию агро. Пробежался по списку у свежесозданого: кроме как оковы притягивающие на агрогенератор судя по описанию ничего больше похожего нет.
что я не заметил?
По-моему, на танка больше смахивает воин:
- Высокий показатель физической атаки
- Большое количество здоровья и мощная защита
- Многочисленные способности, ослабляющие противника
И до кучи, несколько агров в самом начале.
У меня такой вопрос, может уже задавали, но ответа не нашла. Где купить/выбить оружие для маг. класса? У НПС оно не продается, да и в виде дропа ничего похожего не упало ни разу, за 15 уровней. Это так и задумано или мне просто "везет"? Раса людей.
20:23 25.07.2015
Добавлено через 3 минуты
Вроде бы все те же НПСи, что и для остальных классов. С заголовочком- "оружие на любой вкус". На 15м лвл пробегись в северную пустыню и в ближайшем блокпосту на входе стоит продавец. Возможно ты просто колесико мыши не докрутила вниз.
21:04 25.07.2015
Где купить/выбить оружие для маг. класса? У НПС оно не продается, да и в виде дропа ничего похожего не упало ни разу, за 15 уровней. Это так и задумано или мне просто "везет"? Раса людей.
Получить по миссии/выбить с моба. У НПС сама такого оружия не нашла. Вопрос на эту тему уже задала Администрации, жду ответа.
21:31 25.07.2015
Наверное вы правы. Пробежалась сейчас до Плато красного камня и там действительно нет посохов, а в Синдеркреге посохи только до 9го левла. Кстати вот они не подписаны- подходят ли они например только жрецу или другим магам тоже. А на Плато красного камня знакомый жрец покупал посох еще 3 дня назад на 17 лвл А мой варик -Камнедробитель на 17 лвл. А теперь с обновой их убрали
20:25 28.07.2015
вопрос про данжи: есть ли способ автоматически туда попасть телепортом вдвоем-втроем? в некоторых играх бывает даже без фулпати. Лень ногами топать

з.ы. мобы в пять раз круче по ХП с такой же наградой - непонятно. Второй же моб, покончивший жизнь самоубийством (и нашу парочку заодно прихвативший) - это забавно, но только один раз.
20:35 28.07.2015
На сайте написано, что можно. Но у меня не получилось... Возможно группа делала, что-то не так. Или эту функцию еще не ввели.
21:32 28.07.2015
судя по описанию - это автоподбор для фулпати, а вот в усеченном варианте бы такой же функционал - не помешал бы
16:08 29.07.2015

Откуда это чудо?неужто уже шоп заработал

Ответ

Перейти на полную версию форума